Загрузка...
Ошибка

В Ив. области таксист надругался над пассажиркой

Ответить на тему

Sensei

0  
В Ивановской области таксист надругался над пассажиркойСуд приговорил насильника к 4,5 годам колонии особого режима
В Ивановской области вынесен приговор 43-летнему мужчине, признанному виновным в сексуальном насилии.
Преступление было совершено в октябре 2017 года. Ночью потерпевшая села в такси и назвала водителю адрес, куда ее нужно было доставить. По дороге девушка поняла, что таксист едет не по тому маршруту. Испугавшись, пассажирка попыталась выскочить из машины на ходу, но водитель, ударив ее, не дал это сделать.
В конце концов осужденный привез потерпевшую в безлюдное место и заявил ей, что, если она будет сопротивляться, он убьет ее. Затем таксист пересадил девушку на заднее сиденье и надругался над ней.
Ранее осужденный неоднократно отбывал наказание за преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности. В судебном заседании подсудимый вину свою признал, принес извинения потерпевшей, а также частично компенсировал ей причиненный моральный вред.
В итоге, сообщает пресс-служба областной прокуратуры, суд приговорил его к 4 годам 6 месяцам колонии особого режима с назначением дополнительного вида наказания в виде ограничения свободы на срок 1 год 6 месяцев.

Источник
 

qwerty8632

-1  
4 годам 6 месяцам колонии особого режима с назначением дополнительного вида наказания в виде ограничения свободы на срок 1 год 6 месяцев.ЭТО как?1.6 сидеть всего?
 

Bicyclist

0  
http://uraldaily.ru/sites/default/files/foto/1449663286152384247.png
 

HANSA

+1  
3453454 годам 6 месяцам колонии особого режима с назначением дополнительного вида наказания в виде ограничения свободы на срок 1 год 6 месяцев.ЭТО как?1.6 сидеть всего?
Правовой комментарий к статье 53 "УК РФ" часть2
При назначении ограничения свободы в качестве дополнительного вида наказания к лишению свободы, а также при замене неотбытой части наказания в виде лишения свободы ограничением свободы срок исчисляется со дня освобождения осужденного из исправительного учреждения.
 

vnikzorin

0  
хозяйство надо удалять
 

Jack Freeman

0  
345345хозяйство надо удалять
А ведь делают химическую кастрацию как наказание
 
▲ Наверх