Загрузка...
Ошибка

В России появился самый дорогой смартфон HTC

Ответить на тему

BOPOH

0  
В России появился самый дорогой смартфон HTC
Компания HTC начала продавать в России свой самый дорогой смартфон – Touch Pro 2. Его розничная цена составляет 31 990 рублей. Об этом сообщается в пресс-релизе HTC.
HTC Touch Pro 2 был анонсирован в феврале текущего года. Он выполнен в форме бокового слайдера с 3,6-дюймовым сенсорным экраном. Разрешение дисплея – 800 на 480 пикселей. Половинки смартфона раздвигаются под небольшим углом.
Операционной системой Touch Pro 2 является Windows Mobile 6.1. Кроме того, в смартфоне есть фирменная программная оболочка компании HTC - TouchFLO 3D.
Внутри HTC Touch Pro 2 установлены 528-мегагерцевый процессор Qualcomm MSM7200A, 512 мегабайт встроенной памяти и 288 мегабайт оперативной. Из модулей беспроводной связи в смартфоне есть 3G, Wi-Fi и Bluetooth. Также в Touch Pro 2 установлены модуль GPS и 3,2-мегапиксельная камера.
 

D1-M@N

0  
Чуть дешевле можно купить Nokia n 97 с нормальной OS, а не с этой убогой Windows Mobile Very Happy
 

LoNesomE

0  
let the holy war BEGIN! Priest Chair Evil Or Very Mad
мда... так... о чем это я...
а вообще коммуникаторы у HTC неплохие, на мой взгляд, работают довольно стабильно (у самого touch)
цена... хм.. может и завышена немного, но в принципе в пределах разумного, для такого аппарата.
/*ну а относительно оси хочу сказать, что это все-таки дело вкуса... кому-то симбиан удобнее, кому-то WM, а кто без Apple'овских поделок жить не может... */
 
▲ Наверх