Загрузка...
Ошибка

В Иванове открылось КОТокафе

Ответить на тему

Svistylka

+9  
В Иванове открылось первое в городе котокафеВ конце октября на улице Сакко открылось первое в Иванове котокафе «Cat Joy». В нем можно попить чай или кофе с различной выпечкой, поиграть в настольные игры или в Xbox, почитать книги, причем все это – в окружении, конечно же, кошек.
По словам владельцев, заведение работает «в режиме антикафе: посетители платят не за услуги, а за время, проведённое здесь.
Например, за первые 30 минут – 100 рублей, затем – 3 рубля в минуту, за 2,5 часа - 460 рублей и т.д. Для детей до 3 лет – большая скидка.
Вот что об этом котокафе рассказывает «Ивановская газета»:
«Основная идея открытия этого необычного заведения общепита – возможность найти хозяев для брошенных животных. В добрые руки здесь их отдают бесплатно. Как рассказала руководитель котокафе Марина Ярославцева, с подобным предложением обратилась ее дочь Анна. В семье очень любят животных. «У нас дома живут четыре кота, – рассказывает Марина. – И еще мы давно сотрудничаем с приютом «Майский день». Дочка была в подобном кафе в Москве и посоветовала мне открыть такое же у нас, в Иванове»… Сейчас в кафе семь котов, но в скором времени планируется, что их будет больше».
  
Источник
 

KvarK

+3  
В Neste 200 рэ было и анлим по времени, те же настолки-чай-приставки-кино. Так и то народу приходило не сказать, что много. А тут 460 за 2,5 часа, ну не знаю...В настолки садиться - так часа на 3 минимум. Думаю не взлетит.
 

wacko

+4  
KvarK
котов кормить еще надо, средства покупать, лекарства...
 

айболит

-3  
В столовой номер пять жил был кот. Он всё время гадил в панировочные сухари, в мясном цеху...
А посетители и не знали. Very Happy
 

Anderzay

+2  
Отличная инициатива, а вы начали про цены. Тьфу (
 

ckypili

0  
345345Отличная инициатива, а вы начали про цены. Тьфу (
Поддерживаю
 
▲ Наверх