Загрузка...
Ошибка

Иваново вошло в 10ку толерантных к секс-меньшинствам городов

Ответить на тему

Sensei

-7  
Иваново вошло в десятку наиболее толерантных к секс-меньшинствам городов РоссииВ январе 2019 года независимое агентство Zoom Market провело федеральный социологический опрос на тему: «Какие города России являются наиболее толерантными к сексуальным меньшинствам?». Респондентам задавалось два вопроса: как вы относитесь к сексуальным меньшинствам и есть ли среди ваших знакомых представители сексуальных меньшинств?
Самым толерантным к ЛГБТ-сообществам городом России стал Санкт-Петербург. На втором месте – Новосибирск, на третьем – Москва.
Внизу рейтинга – Казань, Челябинск, Саратов, Пермь и Екатеринбург.
Иваново в этом списке входит в десятку наиболее толерантных к секс-меньшинствам городов страны и занимает 7-е место в рейтинге.
Источник
 

restyle

+11  
Пока это не мешает мне жить - вообще все равно, дома пусть как хотят, так и чпокаются. Парады всякие с перекрыванием центральных улиц, прогулки в трусах с перьями - категорически против. Пусть идут в лес гулять, если хочется так одеваться.
 

timp

+5  
Хоть где-то Иваново в топе Very Happy
 

AlexStell

+16  
Убирайте отсюда эти новости. Нормальных людей незачем грузить этим.
 

Gh0sT

+8  
просто не в тех районах опрос проводили Smile))
 

Den85

+7  
Просто жесть, мне кажется нормальных людей вообще не спрашивали....
 

wacko

-2  
кто нибудь знает почему в тюрьмах заниматься анальным сексом мужчине с мужчиной это нормально, а вне тюрьм нет? Confused
 

servti

+4  
Вопрос - как ты относишься к педикам?
Ответ - я к ним не отношусь.
Вывод - толерантен!
Вот так и живет наука-проститутка статистика!
 
▲ Наверх