Загрузка...
Ошибка

StarCraft 2 не выйдет в этом году!

Ответить на тему

Mutya

0  
StarCraft 2 не выйдет в этом году!
Продолжает пополняться список проектов, которые мы не увидим в магазинах нынешней осенью. Пришлось огорчить фанатов и студии Blizzard.
Разработчики официально объявили, что слухи, бродившие по Сети уже несколько месяцев, оказались правдивыми. Первый эпизод трилогии StarCraft 2 не выйдет в конце этого года, а поступит в продажу лишь в первой половине следующего.
Blizzard заявила, что виновником отсрочки стал сервис Battle.net, новая версия которого требует дополнительного времени на тестирование и шлифовку. Разработчики пообещали, что лишние месяцы пойдут на пользу и самой StarCraft 2 – Blizzard сможет тщательно отладить проект и до блеска отполировать баланс.
Напомним, что первый эпизод StarCraft 2: Terrans - Wings of Liberty предложит нам одиночную кампанию за людей, а также полный набор из трех рас в мультиплеере.-progames.mail.ru
 

Artanis

0  
Ну естесссно...
 

Sergey1982

0  
Да пускай хоть через год выпускают, лишь бы игра хорошая была Smile.
 

СерёгаП

0  
А клятвенно обещали, что в этом году выйдет
С Diablo 3 так же, наверно, будет - году в 2011 выйдет
 

Artanis

0  
В 2012. Там как раз какие-то чукчи вроде индусов (ацтеки, короче) апокалипсис обещают. Так что "дьявол" там как раз к месту будет Evil Or Very Mad
 

СерёгаП

0  
21 декабря 2012 закончится календарь майя
 

Jack Freeman

0  
Мне кажется, что фигня всё это, обещали в 2000 году аппокалипсис, а нет его, так что жить нам ещё очень долго
 

СерёгаП

0  
Ессесно. Ладно, заканчиваем оффтоп
 

Jack Freeman

0  
СерёгаП
Это я просто так сказал, чтоб разговор поддержать, я не хотел Embarassed
 
▲ Наверх