Загрузка...
Ошибка

Охранники «Пятерочки» избили покупателя, снимающего на видео просрочку

Ответить на тему

Svistylka

+5  
В Ивановской области охранники «Пятерочки» избили покупателя, который снимал на видео просрочку (видео)Кроме того, они проткнули все колеса его авто.
В Кохме Ивановской области покупателя «Пятерочки» на глазах у ГБР выволокли из магазина, избили и проткнули все колеса его авто. Полиция 5 раз отказывала в возбуждении дела. Охранники и директор дали лжепоказания, что гражданин упал сам. Поверили им, а не тому, что на видео». Об этом сообщил адвокат Оскар Черджиев.
Он снимал видео о том как нарушаются его права – продается просрочка.
Черджиев направил руководству "Пятерочки" адвокатский запрос с просьбой прокомментировать избиение покупателя и разъяснить совпадает ли их официальная позиция с той, которую демонстрирует персонал в магазине Кохмы. Также попросил выразить свое отношение к торговле просроченными продуктами. -Источник
 

sadk

-66  
Так ему и надо. Девчонки продавщицы и так загибаются - а этот еще и стучать на них вздумал.
 

Bicyclist

-32  
Пятёрочка магазин для бедных, соответствующе к ним и относятся
 

wersa

+9  
На видео видно, что просто подошел мужик и вытащил оператора на улицу, оскорблений со стороны охраны не увидел. Порой сами операторы проявляют агрессию, а потом в больничке лежат. Действовать надо по другому - купить просрочку, вызвать полицию и оформить продажу просрочки. Правда по итогу это ничего не даст, лишь вернут деньги и все. Я всегда хожу по магазинам и смотрю состав, сроки годности, ценники. Прикидываю примерно на сколько все выходит, а на кассе потом проверяю, если не сошлась цена. Возврат делают без проблем, либо разницу возвращают (в магните бывает такое, но редко).
 

timp

+3  
Видео тоже просроченное. Снято в марте - уже неактуально.
 

Brabys2010

-18  
не думаю, что его бы стали избивать! если бы он, не вы.....ся!
 

mnl

+14  
Bicyclist
Господин, а где магазин для вашей душеньки? Там вас любят, ждут и просрочку не продают?
Вы уже определили, в вашем окружение точно нет "бедных" а то может кто-то тайком закупается в пятёрочке, зашкварно ведь получится?
 

Bicyclist

+1  
В пятёрочку и хожу, а если вам зашкварно так не ходите. По всей стране охрана мутузит покупателей этого магазина - такая фишка
 

alexupir

-6  
Bicyclist
Блин, почему у меня никогда не бывает проблем ни с охраной, ни с персоналом, причём нигде?! Наверно веду себя как-то неправильно... Mr. Green
 

xik90

+26  
Вы когда будете кормить своих детей просроченным детским питанием задумаетесь о правильности действий данного человека. И многие пожилые люди не могут разглядеть мелкий шрифт даты, как и многие не смотрят и травятся. Парень красавчик. А продавщиц прямая обязанность не допускать просрочку. Не понимаю вас, которые поощряют хамское поведение к людям.
 

Света-конфета

-13  
Это все проклятый путин в проклятой рашке виноват! Нужно срочно пойти на митинг с Алешой завизжать поганой власти в лицо - мы тут всласть! Навальный 2024!!!
 

MSV71

-2  
Света-конфета
Ваш стёб неплох, но, вижу, местным он непонятен. Аккуратнее.
 

dalemake

-5  
Света-конфета
Если убить в этих словах сарказм, то я чертовски с Вами согласен!
 

Maxadrom

0  
Вот и подрабатывай тайным покупателем.
 

xek

-2  
Обэма, ты доволен?
 

Jack Freeman

-3  
За что боролся, на то и напоролся. Да пускай так каждый сделает, только хуже будет. К сожалению у нас такая страна.
 

mak11

0  
Света-конфета
...2048
 

anarh

0  
бейте ихххх
 

enflurage

0  
...
 

timp

0  
Охранники "пятерочки" избили и YouTube - видео недоступно...
 

Марк22

0  
сколько же здесь путиноидов.....
Добавлено спустя 9 часов 51 минута 29 секунд:
345345В пятёрочку и хожу, а если вам зашкварно так не ходите. По всей стране охрана мутузит покупателей этого магазина - такая фишка
видно часто тебя мутузят и не только в пятёрочке
 
▲ Наверх