Загрузка...
Ошибка

Все въезжающие в Ивановскую область пройдут карантин

Ответить на тему

Svistylka

+11  
Все въезжающие в Ивановскую область обязаны пройти карантинВсе въезжающие на территорию Ивановской области из других регионов обязаны пройти 14-дневный карантин. Такое решение принято оперативным штабом по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции в Ивановской области.Источник
 

Kotian

+2  
хм, и как будет осуществляться контроль?
решить, что угодно можно; вопрос как это реализовать
 

NickNeo

0  
Ноги сломают
 

marina

0  
пасспорт , на вокзале предьяви, база данных для ппс ,любой айтишник за 5к на С++ напишет.
 

RDA4400

+3  
Не карантин, а самоизоляция. Режим самоизоляции предполагает само собой самостоятельно себя ограничить на свое усмотрение. Сейчас все люди в ивановской области находятся на самоизоляции т.е получается что люди въезжающие будут приравниваться в самоизолированным жителям и все рекомендации к ним так же будут применены, за исключением военных, прикомандированных итд.
 

leshii

0  
А чего не написали что приехавшие сами должны позвонить и доложить о своем прибытии
 

servti

+1  
345345Не карантин, а самоизоляция. Режим самоизоляции предполагает само собой самостоятельно себя ограничить на свое усмотрение. Сейчас все люди в ивановской области находятся на самоизоляции т.е получается что люди въезжающие будут приравниваться в самоизолированным жителям и все рекомендации к ним так же будут применены, за исключением военных, прикомандированных итд.
Ну да, карантин должно обеспечивать гос-во, а самоизоляция за счет самоизолированых.
 

marina

0  
Артур Мерабович Фокин , Где Маски в Аптеках ? зачем вам маски ,вы же дома сидите. А мне фундамент заливать на третей даче нужно. и забор из камня финского достроить. А прокуртуру я купил, можете им не звонить.
 

wht

0  
Так для инфы: сегодня легковая машина приезжала из Москвы с региональным номером 799, даже никто не остановил. Но допуска были если что.
 

servti

0  
345345Так для инфы: сегодня легковая машина приезжала из Москвы с региональным номером 799, даже никто не остановил. Но допуска были если что.
А на каком основании? Автомобиль - не общественное место.
 
▲ Наверх