Загрузка...
Ошибка

В Иванове начали строить новую дорогу

Ответить на тему

Svistylka

+5  
В Иванове начали строить новую дорогуВ Иванове началось строительство нового подъездного пути в микрорайон «Видный». Дорога в жилой квартал будет пролегать от улицы Павла Большевикова вдоль Уводи мимо возводящегося ФОКа. Строят ее в рамках федерального проекта "Безопасные качественные автодороги".
В настоящий момент подрядчик проводит подготовительные работы: подсыпает территорию песком и утрамбовывает грунт, прокладывает ливневую канализацию. Весной, когда погода позволит, строители займутся укладкой асфальтового покрытия.
Протяженность дороги составит более 800 метров. На ней будут две полосы движения. С обеих сторон построят тротуары, проведут уличное освещение. Срок реализации контракта - 30 ноября текущего года. Введение объекта в строй позволит решить две задачи: создать удобный подъезд к «Видному» и разгрузить перекрёсток улиц Куконковых и Павла Большевикова.
   
Источник
 

servti

0  
На этом перекрестке уже есть прикольный светофор. Ни разу не видел на нем никаких сигналов, кроме мигающего желтого.
 

Вечность

+1  
345345На этом перекрестке уже есть прикольный светофор. Ни разу не видел на нем никаких сигналов, кроме мигающего желтого.
вы не видели, а мы видели и стояли в огромных пробках из-за этого "удачного" светофора. так что не подавайте бредовых идей, этот светофор не зря отключили
 
▲ Наверх