Загрузка...
Ошибка

Бешикташ - ЦСКА [Футбол]

Ответить на тему

СерёгаП

0  
А. Березуцкому и Игнашевичу запретили играть с "Бешикташем"
На официальном сайте ЦСКА опубликовано заявление, в котором говорится, что в предстоящем матче с "Бешикташем" в рамках последнего тура группового этапа Лиги чемпионов не смогут принять участие Алексей Березуцкий и Сергей Игнашевич.
"В понедельник вечером в преддверии матча Лиги чемпионов с турецким "Бешикташем" в адрес ПФК ЦСКА поступило письмо от контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА, согласно которому Алексею Березуцкому и Сергею Игнашевичу не разрешено участвовать в вышеуказанном матче.
И для самих игроков, и для клуба эта новость стала поистине шокирующей. К сожалению, мы сами ещё не до конца разобрались во всех обстоятельствах рассматриваемого дела, но нам нечего скрывать, и мы считаем, что в первую очередь должны поставить в известность наших болельщиков.
Речь идёт о том, что во время процедуры допинг-контроля 3 ноября в Манчестере работниками нашего медицинского штаба была допущена техническая ошибка: в специально отведённой форме не был указан препарат судафед, снимающий воспаление в горле. Данный препарат не входит в список запрещённых, но о его использовании во время лечения необходимо уведомлять соответствующие инстанции УЕФА в специальном формуляре.
Таким образом, данная ситуация возникла в связи с лечением наших игроков от сильной простуды, полученной ими ещё во время пребывания в составе национальной сборной, но никоим образом не с применением допинга, о чём также известно в соответствующих инстанциях УЕФА. К сожалению, до очередного заседания КДК УЕФА принял решение запретить Березуцкому и Игнашевичу участвовать в сегодняшнем матче.
Тем не менее мы рассчитываем на то, что контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА, выявив истинную причину произошедшего, примет справедливое и законное решение в отношении наших игроков, и их репутация, равно как и репутация клуба, не пострадает из-за досадной технической ошибки", - говорится в заявлении ЦСКА.
8 декабря 2009 года, вторник. 1:10
Источник: Официальный сайт ПФК ЦСКА
 

Rok2y

0  
судафед
ну собственно посмотрим во что он выльется в итоге
 

СерёгаП

0  
Лечились бы нормальными вещами. Я даже такого слова то не слышал
 

lima

0  
Вот именно. Зачем из миллиона препаратов выбирать тот, за который огребешь? Можно было просто холлс пососать... Ice Cream
 

Rok2y

0  
"ДОК, ДАЙ СУДИКА!"
-Какой допинг, по вашим впечатлениям, в НХЛ наиболее распространен?
- Почти все "полицейские", повторюсь, по моим ощущениям сидят на стероидах. Многие другие игроки употребляют так называемый судафед (подробнее о данном препарате - ниже). "Док, дай судик", - эти слова я слышал не раз.
-Это допинг?
- Конечно! Случайно или нет, но всю информацию о нем нам в сентябре сообщили вышеназванные доктора НХЛ.
-Зачем он нужен?
- Берешь пригоршню таблеток - штук шесть, съедаешь, а потом без остановки бегаешь весь матч... Я не специалист, но слышал, что судафед что-то там расширяет, насыщает кислородом, позволяет хорошо дышать, много двигаться...
-Где в НХЛ можно найти судафед?
- Да в каждой аптеке - это распространенный в быту препарат! Но он есть, наверное, и в каждой энхаэловской раздевалке, почти в любом чемоданчике у энхаэловского доктора, на полке медицинского уголка практически любого заокеанского стадиона.
Впрочем, это еще не самый серьезный препарат. В Штатах в спортивном мире распространены и более тяжелые вещества - те же наркотики, например марихуана.
 

СерёгаП

0  
ЦСКА вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов
ЦСКА вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов, обыграв в заключительном матче группового этапа турецкий "Бешикташ" со счётом 2:1. У ЦСКА сначала забил сербский полузащитник Милош Красич, отправивший мяч в ворота соперника с острого угла после передачи защитника Дэйвидаса Шембераса. А за 30 секунд до конца второй мяч отправил в ворота "Бещикташа" Евгений Алдонин. В составе "Бешикташа" мяч забил бразильский нападающий Рожерио Дейвсон Бобо.
В другом матче группы B "МЮ" со счётом 3:1 победил немецкий "Вольфсбург". Хет-трик на свой счёт записал Майкл Оуэн.
Лига чемпионов. Группа B, 6-й тур.
"Бешикташ" (Турция) — ЦСКА (Россия) — 1:2
Голы:
Красич, 41 (0:1); Бобо, 86 (1:1); Алдонин, 90+5 (1:2)
"Вольфсбург" (Германия) - "Манчестер Юнайтед" (Англия) — 1:3
Голы: Оуэн, 44 (0:1); Джеко, 56 (1:1); Оуэн, 83 (1:2); Оуэн, 90+1
Турнирное положение: 1. "Манчестер Юнайтед" - 13; 2. ЦСКА - 10; 3. "Вольфсбург" - 7; 4. "Бешикташ" - 4
9 декабря 2009 года, среда. 0:39
Источник: "Чемпионат.ру"
 

Takaki Tono

0  
ЦСКА-малаца!!!так держать!!!!
болеем за Рубин...а там глядишь и финал российский)))))чем чёрт не шутит
 

Rok2y

0  
только бы не дисквалифицировали всю команду
 
▲ Наверх