Загрузка...
Ошибка

Власти Ванкувера: аномальная погода не сорвёт Олимпиаду [Олимпизм]

Ответить на тему

СерёгаП

0  
МОК беспокоит вероятность сильных снегопадов во время Игр
Официальные представители Международного олимпийского комитета (МОК) всерьёз обеспокоены сильными снегопадами, которые, по прогнозам, начнутся в Ванкувере по время проведения Олимпийских игр.
Президент МОК Жак Рогге высказал своё авторитетное мнение, пофилософствовав на тему природных катаклизмов. "Мы живём в мире, где очень сложно предсказать погодные явления. Нам остаётся лишь приспосабливаться к ним. При проведении каждой Олимпиады мы попадаем в ситуацию неизведанности, когда планировать что-либо заранее в отношении к природе весьма проблематично. Будет ли много снега на олимпийских трассах и объектах, или мало, — сейчас мы никак не можем повлиять на конечный результат", — приводит слова президента АР.
Отметим, что максимально точный прогноз погоды, подготовленный государственными метеорологическими службами, станет известен в понедельник, 8 февраля.
7 февраля 2010 года, воскресенье. 22:16
Источник: "Чемпионат.ру"
 

СерёгаП

0  
Власти Ванкувера: аномальная погода не сорвёт Олимпиаду
Опасения, вызываемые у членов Международного олимпийского комитета (МОК) относительно возможных обильных снегопадов в Канаде во время проведения зимних Олимпийских игр, не оправдались.
По сообщениям АР, в Ванкувере установилась аномальная для февраля тёплая погода, которая привела к масштабному таянию снежного покрова. Организаторы Игр, а также власти Ванкувера и члены МОК пытаются решить проблему за счёт доставки снега из горных районов к месту проведения соревнований.
По заявлениям властей Ванкувера, аномальная погода не помешает проведению Олимпиады-2010.
9 февраля 2010 года, вторник. 23:41
Источник: "Чемпионат.ру"
 
▲ Наверх