Загрузка...
Ошибка

Фёдоров: с Ванкувером связаны самые положительные эмоции [Хоккей]

Ответить на тему

СерёгаП

0  
Фёдоров: с Ванкувером связаны самые положительные эмоции
Хоккеист сборной России Сергей Фёдоров в преддверии старта олимпийского турнира в Ванкувере рассказал об ассоциациях, связанных у него с олимпийской столицей, а также об акклиматизации в Канаде.
"С Ванкувером у меня связаны самые положительные эмоции. Я здесь не раз бывал, не раз проводил удачные матчи. Теперь будет интересно посмотреть, как канадцы организуют эту Олимпиаду. Слышал ещё про "Русский дом" — тоже любопытно будет побывать. Во время полёта ни о чём особенном не думал. Просто скучно, делать нечего было. Давненько я не летал 11 часов без пересадки.
Самое главное для меня — акклиматизироваться и привыкнуть к маленькой коробке. Я уже год не играл на такой площадке. Посмотрим, как пойдёт. Первые два-три дня нужно будет потерпеть и не ложиться спать хотя бы до 9-10 вечера по местному времени. Ну, а потом, наверное, выпить снотворного, в пределах дозволенного. Тогда дней за семь акклиматизацию можно будет пройти полностью", — сказал Фёдоров в интервью агентству "Весь спорт".
Также Фёдоров отметил, что звание олимпийского чемпиона остаётся пока единственным, которое ему не удаётся занести в свою коллекцию. "Все говорят о том, что у меня есть все титулы, кроме олимпийского! Ну, что тут сделаешь? В профессиональном спорте на столь высоком уровне не всё случается в карьере, это нормально. Сейчас я понимаю: у меня, наверное, есть шанс выиграть всё. Но поживём — увидим", — добавил хоккеист.
12 февраля 2010 года, пятница. 22:45
Источник: Весь спорт
 

СерёгаП

0  
Да, тяжела 11-часовая разница во времени. Верим в победу!
 
▲ Наверх