Загрузка...
Ошибка

150 россиян примут участие в церемонии открытия Олимпиады [Олимпизм]

Ответить на тему

СерёгаП

0  
150 россиян примут участие в церемонии открытия Олимпиады
Первый вице-президент Олимпийского комитета России Игорь Казиков заявил, что в торжественной церемонии открытия Олимпийских игр – 2010 в Ванкувере со стороны сборной России примут участие порядка 150 человек.
"Большую часть вчерашнего дня заняла подготовка к торжественной церемонии открытия Олимпийских игр. А сегодня мы тем более не сможем заниматься ничем другим — мероприятие большое, со сложной логистикой, требует много стыковок и согласований. Вчера подсчитали, что в составе сборной России в церемонии открытия примут участие примерно 150 человек — спортсменов, тренеров, специалистов, руководителей. При этом из Уистлера в Ванкувер решили спортсменов не гонять, это может выбить из тренировочного режима, правильного тонуса.
При идеальных условиях дорога в одну сторону занимает чуть больше полутора часов, а при дожде и тумане, как вчера, — больше двух с половиной. Тем не менее все команды, расквартированные в горной Олимпийской деревне в Уистлере, обязательно будут представлены на церемонии открытия одним человеком. Таким образом, всего из Уистлера в Ванкувер отправятся примерно 20 человек", — сказал первый вице-президент ОКР в интервью АСИ "Весь спорт".
12 февраля 2010 года, пятница. 19:17
Источник: Весь спорт
 

AndrewN

0  
Признавайтесь, кто собирается завести будильник на 5 утра и смотреть церемонию открытия Олимпиады в прямом эфире?!
Я на такой подвиг, пожалуй, не способен Neutral
 

СерёгаП

0  
Я в соседней теме спрашивал Smile Я постараюсь Smile
 

AndrewN

0  
СерёгаП Respect
Её завтра целый день повторять будут. Но если вдруг бессонница будет мучить - присоединюсь!
 

СерёгаП

0  
Ну и что. Прямой эфир!
 

AndrewN

0  
Красиво сделали Thumbs Up
Нашим через четыре года придётся расстараться, чтобы было ещё лучше.
Странно, что коньки никак не были задействованы. Значит в Сочи всё представление будет на льду. Не зря же наши "звёзды" уже который год тренируются кататься Laughing
 

Drakosha

0  
AndrewN, по мнению экспертов, правда не знаю какиех, но открытие не превзошло открытие игр в Пекине) так что равняться стоит на него)
 
▲ Наверх