Загрузка...
Ошибка

Француз Жей выиграл спринт, россияне остались без медалей [Биатлон]

Ответить на тему

СерёгаП

0  
Француз Жей выиграл спринт, россияне остались без медалей
Французский биатлонист Венсан Жей неожиданно стал победителем спринтерской гонки на 10 километров на олимпийском турнире в Ванкувере на трассе в Уистлере. Не допустив ни одного промаха, француз обошёл главного преследователя, норвежца Эмиля-Эгле Свендсена, который один раз промахнулся на первом стрельбище, на 12,2 секунды. Третьим на финиш пришёл хорват Яков Фак.
Лучший результат среди российских биатлонистов показал Иван Черезов, занявший с двумя промахами лишь 10-е место.
Отметим, что гонка проходила под проливным дождём, который моментально испортил трассу. Таким образом, с погодой повезло лишь первым 10 спортсменам.
Олимпиада. Биатлон. Мужчины. Спринтерская гонка
Дистанция 10 километров. Два огневых рубежа

1. Венсан Жей (Франция) — 24.07,8 (0+0).
2. Эмиль-Эгле Свендсен (Норвегия) + 12,2 (1+0).
3. Яков Фак (Хорватия) + 14,0 (0+0).
4. Клемен Бауэр (Словения) + 17,4 (0+1).
5. Андрей Дериземля (Украина) + 39,7 (2+0).
6. Жан Филипп Легюллек (Канада) + 49,8 (0+1).

10. Иван Черезов (Россия) + 1.18,1 (1+1).
15. Евгений Устюгов (Россия) + 1.40,1 (1+1).
Напомним, что "Чемпионат.ру" ведёт прямую текстовую трансляцию гонки.
14 февраля 2010 года, воскресенье. 23:12
Источник: "Чемпионат.ру"
 

Mutya

0  
мда...печально очень...
 

Jeune

0  
говорил же что коровы наши... что мужчины, что женщины
 

СерёгаП

0  
Мда... Провалились все фавориты за исключением Свендсена. В 6-ке сильнейших имена в основном малоизвестные. Отмечу Дериземлю. Если б не 2 промаха был бы в медалях. Шипулин и Чудов далеко. Последний вообще еле доехал с 3,5-минутным отставанием только-только попав в 60 сильнейших
Jeune, на этот раз погода вмешалась, так бы за высокие места поборолись
 

Jeune

0  
СерёгаП
погода не та, лыжи плохо смазаны и т.д. можно много и долго говорить, а почему франции погода не помешала? норвегиии? а?Бред это все. Если люди хотят медалей, то они и стремятся к им, а не на погоду и на всякую фигню ссылаются.
 

AndrewN

0  
Jeune
Погода там действительно влияла на результаты. Первые номера бежали по хорошей погоде, а последующие под дождём с мокрым снегом.
Похоже единственная гонка, где все будут в равных условиях - это масс-старт.
 

Jeune

0  
AndrewN
да смотрел я все это... что вы мне втираете... если есть рвение то ты обязательно выйграешь... мммм... наверно Булыгина бежала 20 или 25... и погода была прям голимая наверно у нее. Черезов стартовал 3, наверно на нем началась плохая погода...
 

BOPOH

0  
Даже в восьмерке не финишировали... Ну как же так ((
 

Drakosha

0  
Jeuneтебе с таким настроем имхо лучше не смотреть вообще... один негатив)
 

Jeune

0  
Drakosha
я знаю.... =)))) ну просто я так сильно надеялся на наших женщин(наверно не только я).... вчера исплевался весь... что даже смотрел...а про мужчин я вообще промолчу лучше.
 

СерёгаП

0  
345345Похоже единственная гонка, где все будут в равных условиях - это масс-старт.
И Эстафета
Черезов в пресдедовании может поборется за что-нибудь
345345Черезов стартовал 3, наверно на нем началась плохая погода...
Он 5-м стартовал. Режиссеры как-то выпустили его из виду. Ему если и помешала погода, то меньше, чем большинству
Jeune, я бы на твоем месте не был столь оптимистичен. Расстраиваться приходится много как видишь
 

Jeune

0  
СерёгаП
О да... я вот например знаю что наши не выйграют санки, прыжки,фристайл и еще есть... лень уже писать =))). Просто биатлон, так сильно верил в победу женщин,а они .... эх...
 
▲ Наверх