Загрузка...
Ошибка

StarCraft II - открыта запись на beta-тест

Ответить на тему

СерёгаП

0  
StarCraft II - открыта запись на beta-тестСегодня на официальном сайте StarCraft II была размещена информация о начале записи желающих поучаствовать в beta-тестировании второй части легендарной стратегии от Blizzard.
Заявки на участие можно подать уже сейчас, а само тестирование начнётся в течение ближайших месяцев. Для подачи заявки вам следует зайти в свой аккаунт Battle.net и загрузить спецификации вашей компьютерной системы:
Бета-тестирование StarCraft II вот-вот начнется! Если вы хотите принять в нем участие, создайте учётную запись Battle.net, войдите в раздел управления записью и зарегистрируйтесь как потенциальный тестер для этой и следующих игр Blizzard. При регистрации вам необходимо будет загрузить "бета-профиль" - файл с информацией о системных характеристиках вашего компьютера. Этот файл создается автоматически с помощью специальной программы, которую нужно загрузить с сайта Battle.net. Если ваша кандидатура пройдет отбор, вас уведомят об этом по электронной почте.
Помимо заявки на тестирование StarCraft II вы получите также возможность принимать участие в beta-тестах других продуктов Blizzard Entertainment. Необходимость подтверждения вашей системной конфигурации потребуется всем без исключения - и даже пользователям, уже принимавшим участие в тестировании продуктов Blizzard ранее.
Вопросы и ответы по beta-тестированию StarCraft II: ссылка
Внимание: ссылки работоспособны на момент публикации материала. Сайт www.fcenter.ru не несёт ответственности за изменения на сторонних серверах.
07.05.2009 20:18:00
www.fcenter.ru-Спасибо danisimus
 

Гость

0  
Может кто-нибудь запишется на бета тест и, если пройдёт отбор, выложит демку на БТ(или фтп)?))
 

Гость

0  
raz3r
Там не демка будет. При открытом бета-тесте ожидаемой игры обычно дают доступ к всего-лишь "обрезанной" версии мультиплеера.
Без ключа и интернета которая, естественно, не работает.
 

HooK'a

0  
Допустили бы Smile А ключем можно и поделиться, мне чисто глянуть как комп будет справляться с игрой.
 

Ot-l

0  
Вроде как обещают, что любой чих-пых игру потянет. Blizzard этим славится.
 

Sergey1982

0  
Вот эту игру я жду, поскорее бы вышла. И бетку бы погонять...
 

Ot-l

0  
Зарегистрировался, вот только почему-то мой IP адресс у них определился как мой локальный.
Надеюсь и верю... Вот только, наверное, вместе со мной надеятся и верят 35 млн. корейцев Smile
 

Гость

0  
Кто-нибудь знает примерную дату выхода, а то уже не терпится поиграть!))
 

СерёгаП

0  
When it's done
 

Гость

0  
В разделе управления учетной записью Battle.net на европейских серверах (у корейцев это случилось раньше) рядом со ссылкой "Настройка профиля для бета-тестирования" появилась вот такая иконка:

Осталось недолго?
 

Гость

0  
нет новостей про sc2? может уже кто беткой разжился?)
 

Vector

0  
если хочешь глянуть реальное видео из бэты смотри на sc2tv.ru там постоянно крутят живые стримы с коментами =)
...и еще слышал что уже можно скачать бэту старика (на тапках кажись есть) и запускать реплеи в офлайн режиме
 

Гость

0  
Vector а самому заценить можно в этой бетке?) или тока риплеи зырить
 

Kyuubi

0  
Заценить можно тока если вам дадут ключ для бета теста на баттел.нет =)
 

Гость

0  
ключ могут дать те, у кого он есть
 

Kiran

0  
raz3r
только реплеи...да и то возможно это слухи
...попробовал сейчас настроить реплеи....все работает отлично Thumbs Up Уже так интересно...когда же можно будет поиграть Wall
 
▲ Наверх