Загрузка...
Ошибка

Испанский суд наказал поссорившихся супругов за примирение

Ответить на тему

Mutya

0  
Испанский суд наказал поссорившихся супругов за примирениеИспанский суд приговорил супругов из Андалусии к тюремному заключению за нарушение запрета на общение. Об этом 9 декабря пишет The Daily Telegraph.
По данным издания, семейная пара разъехалась в 2008 году. Из-за постоянных конфликтов между супругами суд запретил им приближаться друг к другу на расстояние менее 500 метров. Кроме того, мужчине не разрешалось даже пытаться вступить с женой в контакт.
Это решение было принято на основе действующего в Испании закона о предотвращении домашнего насилия.
Однако через год после ссоры пара возобновила отношения. Об этом узнали представители властей. Несмотря на то, что развод оформлен не был, а супруги встречались на взаимной и добровольной основе, суд приговорил мужчину к 6 месяцам лишения свободы за нарушение судебного запрета. Его жена была приговорена к 4 месяцам в качестве сообщницы.-
 

Bladerunner

0  
Бред бредейший... =D Мир вообще странно устроен Smile
 

Denisk@

0  
Вот что бывает когда закон становится главнее всего и основным регулятором жизни человека.
 

house

0  
бред ппс! Chair
 

combo

0  
Интересно, а сидят они в одной камере? Very Happy
 

Denil

0  
у них жировое бешенство?! мозг атрофировался и стал способным только хавать телешоу, порно и прочее мракобесие. звездец скоро западу настанет если и дальше все так пойдет. в будущем им европейцам и пендосам пописать без постановления суда не разрешат.
 

balbec

0  
теща настучала наверное Smile
 

Димок

0  
Просто есть Дух закона и есть Буква закона! Им видимо ближе Буква! Испания с некоторых пор пошла по стопам американцев, например, наказания в виде лишения свободы за совершение преступления сроком на пару сотен лет Lock
 

Zonic

0  
Ахаха убило убогие xD
 
▲ Наверх