Загрузка...
Ошибка

Фитнес для мужчин. От "А" до "Я". [2004 г.]

Ответить на тему

DAV

0  
Фитнес для мужчин. От "А" до "Я".
Год выпуска: 2004
Язык: русский
Описание: "Фитнес от А до Я" - это уникальная DVD-программа. Продолжительность занятий составляет всего лишь 12 минут в день. Никаких экзотических упражнений, никакого специального оборудования. Это простой и эффектевный тренировочный комплекс с подробным и доступным описанием и демонстрацией.
Основанный на программе физической подготовке канадских вооружённых сил, этот усовершенствованный комплекс заставит Ваше тело работать с максимальной пользой.
Эта программа содержит 5 различных комплексов, направленные на развитие силы и выносливости. По мере улучшения Вашей физической формы продвигайтесь от уровня к уровню и от комплекса к комплексу. Старайтесь следить за техникой выполнения упражнений, и тогда заслуженная награда не заставит себя долго ждать.
Прежде чем выполнять упражнение, рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 8000Kbps
Аудио: [AC-3]
Скриншоты:
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх