Загрузка...
Ошибка

Я хочу такие ноги и ягодицы. 2 программы по 15 минут различной сложности[DVDRip] [1996 г.]

Ответить на тему

Гость

0  
Я хочу такие ноги и ягодицы.2 программы по 15 минут различной сложности[DVDRip]
Производитель:США
Год выпуска: 1996
Язык: русский

Описание:
Наши тренировки уникальны. Почему? Потому что они основаны на новейшем научном подходе. Регулярные занятия в сочетании с правильным питанием позволят Вам сформировать ТЕЛО ВАШЕЙ МЕЧТЫ.
Подбирая виды тренировок, мы каждый раз оценивали степень их влияния на организм и мышечный тонус. Установленные на теле датчики позволяют точно оценить эффективность воздействия тренировок на мышцы. Результатом нашей работы стало создание этого фитнес-курса, который позволит путем регулярных 15-ти минутных занятий значительно улучшить состояние Вашего тела.

Качество: DVDRip
Формат: MPEG
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: WMA
Видео: DIV3, 512*384(4:3), 25000 Гц
Аудио: 44100 Гц, Стерео, 96 Кбит/сек

Скриншоты:


Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх