Загрузка...
Ошибка

Я хочу такое тело! /I Want That Body! [2003 г.]

Ответить на тему

Гость

0  
Я хочу такое тело! /I Want That Body!
Итак, милые Дамы, очередной раз представляю вашему вниманию:
Страна: США
Год выпуска: 2003
Производитель фильма: Powersports In.
Инструктор: Тэмили Уэбб
Продолжительность: 02:07:30
Язык: русский
Описание: Прграмма включает в себя 4 комплекса упражнений (Каждый комплекс состоит из 2 частей: для начинающих и продвинутых):
"Я хочу такой пресс!"
"Я хочу такие руки!"
"Я хочу такие ягодицы!"
"Я хочу быть стройной!".
Об авторе и инструкторе:
Тэмили Уэбб - автор 20-ти популярнейших видеопрограмм и 3-х книг-бестселлеров по фитнессу. Создавая свой новый комплекс упражнений, Тэмили решила объединить в нем свой богатый личный опыт и последние научные открытия ученых-физиологов из Университета в Сан-Диего, чтобы помочь женщинам в короткий срок обрести отличную физическую форму и значительно улучшить свое самочувствие и настроение. Существует много разных упражнений для отдельных групп мускулов, и главной задачей для Тэмили был выбор наиболее эффективных из них для тренировки мышц рук, ног, ягодиц и торса. Несомненными достоинствами предлагаемой программы являются ее простота и доступность, которые вместе с подробными, "пошаговыми" инструкциями автора делают ее идеально подходящей практически для всех женщин независимо от особенностей их фигуры и образа жизни. Регулярные 15-минутные тренировки в сочетании с правильным питанием позволят Вам за короткое время сформировать фигуру Вашей мечты.
Другие женщины будут смотреть на Вас и думать: "И я хочу иметь такое же тело!"
Качество: DVDRip (но картинка несколько замылена)
Формат: AVI
Аудио кодек: MP3
Видео кодек: DivX
Видео: 720x576, Кодек: DivX 5, Кадров в секунду: 23,98, Битрейт: 790 Kbps, Фактор качества: 0,08 b/px
Аудио: MPEG 1 or 2 Audio Layer 3 (MP3), Колличество каналов: 2, Частота дискретизации: 44100 Hz, Битрейт: 192 Kbps

Скриншоты





Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Гость

0  
Скрины не соответсвуют данным
 
▲ Наверх