Загрузка...
Ошибка

Болгарские водители придумали "русскую дорожную рулетку"

Ответить на тему

BOPOH

0  
Болгарские водители придумали "русскую дорожную рулетку"Прокуратура Болгарии начала расследование случаев участия водителей в новой азартной игре, получившей название "русская дорожная рулетка" и приведшей к нескольким дорожно-транспортных происшествиям со смертельным исходом. Участники и зрители могут делать ставки на результат игры, сообщает Reuters.
Ставка за участие в игре составляет пять тысяч евро, а ее суть состоит в том, чтобы на автомобиле проскочить загруженный перекресток на красный свет, не врезавшись в другую машину и не сбив пешехода. Впервые "русская дорожная рулетка" прошла летом этого года в Софии, при этом все заезды проходят ночью, а участники оповещаются о месте проведения следующей игры при помощи SMS-сообщений.
По словам представителей болгарских правоохранительных органов, первое ДТП с двумя погибшими произошло в июне, когда мотоциклист в ходе "рулетки" врезался в зрителя. Сейчас все дороги, на которых чаще всего проводятся подобные заезды, постоянно патрулируются местной полицией. "Каждый раз, когда нам поступает информация о новой гонке — мы высылаем патруль", - заявили глава дорожной полиции Софии Ванио Стоевски.
 

Artanis

0  
Ни х@#а себе! Shocked Да они фору дадут любому русскому идиоту... А я то-думал, за пределами России такой кретинизм невозможен anime_7 Так ведь нет...
 

Sergey1982

0  
Только массовые расстрелы спасут родину ©.
 

Artanis

0  
Sergey1982 Тут уже мир спасать надо, по ходу
 

Denisk@

0  
Нет бы они своей жизнью рисковали, тогда всем пофиг, но когда они ещё и чужие жизни так разыгрывают.
Как страшно жить.
 

Lexa332233

0  
анегдот вспомнил:
Приехал к грузину друг из России. Тот решил гостя по городу покатать на машине.
- На светофоре - красный, а ты едешь! - удивляется русский.
- Я - джигит.
- Теперь на светофоре - зелёный, а мы стоим. Почему?
- А сейчас из-за узла на красный другой джигит выедет!!!
 

Artanis

0  
Ну или вот так вот: Wink

тыц

Гаишник отчитывает водилу:
Ну вот что это, а? Попытался перестроиться в другой ряд..
Не, ну я понимаю там, скажем, водитель БМВ какого-нибудь, или мерина, например...
Но вы-то! Вы! Водитель трамвая!
 

Гость

0  
насмотревшись крепких орешков безбашенные Болгарские водители придумали "русскую дорожную рулетку"
 

Lexa332233

0  
VitaleG
некрофил
 

Гость

0  
345345VitaleG
некрофил
поясни
 

Lexa332233

0  
345345поясни
http://otvet.mail.ru/question/14865477/
 

Гость

0  
345345http://otvet.mail.ru/question/14865477/
нет внехи
давай своими словами
 

Lexa332233

0  
вот еще
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BA%D1%...0%B8%D0%BD%D0%B3
короче
Некро́пост (от греч. νεκρός — мёртвый и англ. post посылать, сообщение) или археология — свежее сообщение в давно заглохшую ветку обсуждения (тред). Некропост характеризуется ярким и явным отличием даты размещения от даты последнего сообщения в треде.
Во многих конференциях сортировка сообщений (тем, топиков) выполняется по убыванию даты последнего сообщения (самые свежие наверх) поэтому некропост поднимает давно забытое обсуждение, находящееся в глубине списка, на первые строчки первой страницы.
Бамп (Bump) отличается от некропоста тем, что он поощряется, так как на некоторых форумах треды автоматически удаляются.
Существует шутка: писать в старую ветку — обвинят в некропостинге, создать новую — скажут, что не пользуешься поиском.
 

Гость

0  
Lexa332233
а
ты об этом
я вообще то допустил мысль, что ты о чем то другом))))
 

dygger1

0  
Жость!
 

Гость

0  
Октябрь 31, 2009...и впрямь.
Добавлено спустя 20 секунд:
У меня вроде и интернета-то не было тогда...
 
▲ Наверх