Загрузка...
Ошибка

ВЛАДИМИР ЗИНОВЬЕВ: "ПРОСЧЕТЫ ПО ИГРЕ ИСПРАВИМЫ, БУДЕМ РАБОТАТЬ"

Ответить на тему

Trance

0  
Главный тренер ФК «Текстильщик» Владимир Зиновьев:
- Если внимательно посмотреть кубковые баталии, скажем в Англии, или еще где-то – там команды второго дивизиона играют с «Арсеналом», «Тоттенхэмом» - это нормально? Нормально! Пробиваются люди, проходят вторую стадию, еще выше залезают в премье-лигу Англии и играют. Почему здесь не должно быть нормально? Ну не получилось: это футбол, мяч круглый. Что-то пошло, а что-то не пошло, где-то какая-то уверенность пропала, стабильность ведения игровых действий – отсюда и результат такой. Задергались, занервничали. Отдельные игроки просто выпали. Из-за травмы вынуждены были заменить Грязнова: вышел Смирнов – внес нервозность в игру на левой стороне. Не совсем удачно у нас получилось с Новиковым, который пропускал эту игру из-за дисквалификации после прошлогоднего кубкового матча. Все это набралось – но все равно были обязаны играть лучше. Что же поделать? По уровню – это не команда «Торпедо-ЗИЛ», и не «Волочанин», с которыми мы уже играли. Это даже не такая команда. Те были сильнее. Но получилось как получилось…
- Выводы из сегодняшней игры будут сделаны?
- Да, конечно. Сядем, поработаем, проанализируем запись, будут сделаны определенные выводы. То, что колотит игроков – мы это не уберем, это понятно. Это уровень отдельных футболистов, от него никуда не уйдешь. А что касается тактики, каких-то просчетов – то это все исправимо, над этим будем работать. Думая с учетом прошлого опыта мы все скорректируем, ведь в сезон вошли неплохо, и функционально готовы неплохо. Все-таки четыре тайма отбегали нормально и территорией владели, и инициативой – даже по этой игре, которая явно не получилась. Определенные проблемы эта игра показала: будем работать над их устранением. Определенными упражнениями, в двусторонке, заданиями на тренировках. Пытаемся это сгладить и убрать, убрать. И ребятам показать, доказать, объяснить. На телевизоре при просмотре игры, на макете: что нельзя, а надо так и так. Вот такие дела, так примерно и работаем.
- Чем можно объяснить множество моментов у ворот «Текстильщика»?
- Я бы не сказал, что эти моменты были созданы логической игрой. В свете наших ошибок – неточных передач, которые перехватывались соперником. Я не считаю это заслугой построения игры «Кооператором». Это просто наши грубые ошибки. И плюс ко всему я объясняю это мандражом, стечением каких-то роковых обстоятельств.
- Проясните ситуацию с вратарями. Сегодня играли Конде – основной, Коновалов – запасной. А Музыка, получается, лишь третий вратарь?
- Пока да. На сегодняшний день. Смирнов – четвертый вратарь. Правда, он будет выступать за молодежную команду, но тренируется он с нами. Со всеми четырьмя вратарями занимается тренер по вратарям Петров Сергей Вячеславович во время наших тренировок.
- Вы провели первый матч в качестве главного тренера «Текстильщика» в Иванове: как Вам поддержка трибун?
- Играем дома: стадион, люди пришли, первая игра! Спасибо за поддержку, все здорово, люди болеют, хорошо болеют, да хотя я это и раньше знал, что в Иванове хорошие болельщики. Теперь еще раз в этом убедился, участвуя во всем этом.
Источник: ФК "Текстильщик"
 

Kerby

0  
ПОДДЕРЖИМ РОДНОЙ ТЕКСТИЛЬЩИК!!!Я хоть сам и из Кинешмы,но ТЕКСТИЛЬ-наше ВСЁ)))
 

Trance

0  
ПОДДЕРЖИМ РОДНОЙ ТЕКСТИЛЬЩИК!!!
давайте на следующие матчи забьем стадион под завязку!! типа флэшмоб)))
 
▲ Наверх