Загрузка...
Ошибка

По поводу подписей

Тема закрыта

Гость

0  
Уважаемые пользователи!
Несколько дней назад в новостях трекера было опубликовано следующее сообщение:
345345У всех пользователей, чьи подписи не соответствовали их правилам размещения, они были удалены. Напоминаю, что совершенно все изображения, находящиеся в подписи, должны быть залиты исключительно на наш локальный загрузчик изображений для трекера: http://pics.ivbt.net/. Все подписи, которые и дальше будут не соответствовать правилам размещения, будут удаляться.
К нему мало кто прислушался и большая часть пользователей просто вернула изображения, размещённые на внешних ресурсах. Поэтому, было принято решение принять более строгие меры: через 48 часов, всем пользователям, подпись которых не удовлетворяет такому простому правилу будет выдано по предупреждению сроком на 1 месяц, согласно внутренним правилам трекера за нарушение основных требований к подписи, прописанных в правилах.
Спасибо за внимание.
 

Гость

0  
Началась активная выдача предупреждений. Времени было достаточно. Проверяйте свои подписи на отсутствие нарушений правил. Если не знаете как загрузить изображение в подпись в локальном доступе, прочитайте эту тему.
 
▲ Наверх