Загрузка...
Ошибка

На месте терактов 11 сентября найдены останки еще 72 человек

Ответить на тему

mif666

0  
На месте терактов 11 сентября найдены останки еще 72 человек -На месте теракта 11 сентября 2001 года найдены останки еще 72 человек, об этом 23 июня сообщают власти Нью-Йорка.
Часть из них уже опознана.
По данным источника, останки были найдены среди обломков в ходе расчистки территории Всемирного торгового центра с апреля по май 2010 года. Тогда, во время подготовки площадки под строительство центра искусств, от обломков протараненных террористами небоскребов было очищено около 600 квадратных метров территории.
Большинство останков, а именно 37 человек, были найдено среди фрагментов зданий, вывезенных с Западной улицы - шоссе, находящегося к западу от участка, где были уничтожены башни-близнецы.
Работы по поиску останков погибших в результате терактов в Нью-Йорке начались в 2006 году. За время их проведения были найдены останки 1800 человек.
Как отмечалось ранее, для идентификации найденных фрагментов тел используются образцы ДНК, рентгеновские снимки зубов, фотографии, отпечатки пальцев и татуировки погибших.
Источник
 

BOPOH

0  
ога, отпечатки пальцев и татуировки особенно помогли опознать погибших 9 лет назад, останки которых вывезли вместе со строительным мусором
 

FossFor

0  
просто спецслужбы списали ещё 72 трупа
 

zhuk_2009

0  
Я не понял, они че, до сих пор разгребают завалы что ли???
 

.Dimka.

0  
zhuk_2009
Ну а ты как думаешь кризис же не только в России а кто рабочим платить то будет за завалы я думаю еслиб правительсво США скорбила давным давно разгребли бы все завалы и поставили памятник огромный вместо торгового центра !
 

zhuk_2009

0  
.Dimka.
Кризис то начался зимой этого года. а рухнуло все в 2001 году. че они, типа до кризиса 9 лет ждали, чтоб потом предлог найти??
 

Гость

0  
zhuk_2009
вы слабо представляете себе истинные размеры ВТЦ, и его развалин
 

mif666

0  
но эта фотка сразу после теракта... масштабы огромные... другого пока не нашел пока.zhuk_2009
 
▲ Наверх