Загрузка...
Ошибка

В Иванове на берегу реки Уводь обнаружен труп

Ответить на тему

Blackout

0  
В Иванове на берегу реки Уводь в районе фабрики имени Зиновьева обнаружен труп обнажённой женщины. По словам свидетелей, она загорала топлесс, чем, возможно, спровоцировала преступника-46-летняя женщина проживала недалеко от фабрики. Сюда, на берег Уводи, местное население приходит загорать. Отдыхающая привлекла внимание некого мужчины. Предполагается, что злоумышленник пытался её изнасиловать, женщина сопротивлялась и в результате, он её задушил. Составлен портрет подозреваемого, его разыскивают. «Данный портрет был получен по словам одного из очевидцев произошедшего, который видел происходящее событие, а так же девушки, к которой ранее данный человек приставал в том же месте, в месте обнаружения трупа. Женщина загорала топлесс. Данные получены от свидетелей, в том числе от проживающих с ней в одной квартире лиц. Вполне возможно, что сексуальный мотив виноват в совершении преступления», - рассказал корреспонденту IvanovoNEWS Дмитрий Селезнёв - следователь отдела СУ СК г. Иваново при прокуратуре по Ивановской области.- Источник
 

Shark-Anime

0  
Мда...вот это новость. А я там со своей девушкой гуляю...мдя...
 

yorik_iv

0  
Shark-Anime
чет ты не то место для гуляний выбрал. Туда идти то стремно, не то что гулять. Забор, кусты и нет никого.
Кстати сегодня опять ЧП, только теперь в парке Степановском. Там говорят или умер кто-то или убили.
 

Гость

0  
А фоток с места происшествия нет?
 

Shark-Anime

0  
yorik_iv
А мы как раз и лшюбим такие места)) Чтоб развалины, и никого. Это...необычно.)
 

yorik_iv

0  
Shark-Anime
Ну вот чем это закончилось. Практически в центре города. Так что как говориться, лучше перебзд*ть, чем недобзд*ть.
 

Diezhate

0  
345345yorik_iv
А мы как раз и лшюбим такие места)) Чтоб развалины, и никого. Это...необычно.)
Вот и мы так же шатаемся. Но чаще по лесам. Иногда могилы старые находятся, эх черте-что везде творится, не отдохнешь нормально.
 

Shark-Anime

0  
Diezhate
Где у нас ещё есть такие..."загадочные" места??
 

Паша

0  
Я сегодня в парке степаново купался. 1 человек танул. ХЗ спасли или нет. Потом мин. через 20 вверх поднимались и реанимация ехала. Правда не торопясь. Даже не включили сигналки. Не знаю что там случилось.
 

Shark-Anime

0  
А че никто помочь то не мог...?
 

RiCH

0  
А кому это сейчас надо? "Предполагается, что злоумышленник пытался её изнасиловать, женщина сопротивлялась и в результате, он её задушил. Составлен портрет подозреваемого, его разыскивают. Данный портрет был получен по словам одного из очевидцев произошедшего, который видел происходящее событие" - вот очевидец видел как происходило убийство и не в мешался. У нас народ и не почешется пока это не касается их лично или не принесёт им никакой финансовой выгоды.
 

Гость

0  
«Данный портрет был получен по словам одного из очевидцев произошедшего, который видел происходящее событие, а так же девушки, к которой ранее данный человек приставал в том же месте, в месте обнаружения трупа.////// Вот ведь ублюдки!!!Ну возьми мобилу набери ментов!!!Общество бл.дь!!!!!Убивают а все смотрят и думают....хорошо что не меня...Дожили
Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Я сегодня в парке степаново купался. 1 человек танул. ХЗ спасли или нет. Потом мин. через 20 вверх поднимались и реанимация ехала. Правда не торопясь. Даже не включили сигналки. Не знаю что там случилось./////// Вот вам еще один пример пох.изма нынешней молодежи!Да и всего общества тоже!
 

Shark-Anime

0  
Да...не, я лично 1 раз спасал одну тонущую девушку...и знаете...никакой компенсации за этот подвиг мне не нужно. не деньгами же все определяется...мне было достаточно того, что с ней все хорошо, и более мне ничего не надо...к слову, ситуация была зимой, а человек провалился, тк лед был тонкий...
 

RiCH

0  
И это радует, что из сотни или даже тысячи(не буду употреблять слово "людей") всё ещё находится хоть один человек Respect
 

Паша

0  
Shark-Anime
Mishka35
не. Туда живо приехала моторная лодка и 2 человек нырнуло в очках да ластах.
 

Shark-Anime

0  
345345И это радует, что из сотни или даже тысячи(не буду употреблять слово "людей") всё ещё находится хоть один человек Respect
Да...прада обидно бывае, когда находятс такие"люди" которе говорят, что: "все люди - как люди, а ты один - х*й"
Может, внешность у меня и не столь открытая и добрая, зато душа такая))
 

Andy_V

0  
Болтуны. Лучше бы производили и создавали что-то ценное вместо того, чтобы на форуме ханжествовать, если уж на то пошло
 

RiCH

0  
Ну если уж на то пошло, то я 5 дней в неделю этим занимаюсь.
Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
Быстро сообщение пропало конечно. Но я всё же отвечу - форум всё же создан для общения, на мой взгляд. Чтобы люди высказывали своё мнение друг другу, делились мыслями и т.д.
 

Mainstay

0  
Следственный комитет просит помощи в поиске предполагаемого убийцы (фоторобот)- Следственным отделом по г. Иваново следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ивановской области расследуется уголовное дело по факту убийства Валентины Войтевич, 1964 года рождения (ч.1 ст. 105 УК РФ).
Следствием установлено, что 6 июня 2010 г. в реке Уводь со стороны забора ОАО «ЗИМА», в 100 метрах от ул. Громобоя было обнаружено тело неизвестной женщины с телесными повреждениями и со следами удушения. Следствием проведены неотложные первоначальные следственные действия. Личность убитой была установлена.
Войтевич с утра 6.07.10 г. загорала на берегу р. Уводь. Около полудня между ней и неустановленным следствием мужчиной произошел конфликт, который перерос в обоюдную драку, в ходе которой мужчина нанес Войтевич телесные повреждения, а затем задушил потерпевшую.
Следствие обращается к гражданам с просьбой оказать помощь в установлении личности и местонахождения мужчины, который может быть причастен к совершению вышеуказанного особо тяжкого преступления. Его приметы: рост 175-185 см., плотного телосложения, волосы на голове светлые короткие (или отсутствуют полностью). Особых примет нет.
Сведения о личности мужчины и его местонахождении можно сообщить по телефону 93-96-28 (следователь Селезнев Дмитрий Николаевич), 93-96-26 (канцелярия СО по г. Иваново) или 02.-Источник
 

Mihan

0  
вот ****
 

Cruel smiley

0  
Mishka35
А с чего ты взял что свидетель не звонил?Он как мне сказали звонил,только там ни кто ехать не хотел.Сейчас из-за этого в милиции большой разнос по этому поводу.
 

yorik_iv

0  
Cruel smiley
что самое интересное там ехать то не надо. Бегом прибежать с увд на Ленина минут 5-10.
 

Cruel smiley

0  
yorik_iv
Почему и обидно!Свидетель вроде как дедушка рыбак на соседнем берегу сидел ,он только и мог что позвонить.
 

olegbaunti

0  
345345yorik_iv
А мы как раз и лшюбим такие места)) Чтоб развалины, и никого. Это...необычно.)
и необычно умирать Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Laughing
 

Shark-Anime

0  
Ну, как видишь я жив, и девушка тоже)
 
▲ Наверх