Загрузка...
Ошибка

Администрацией города Иванова проведены торги на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники

Ответить на тему

yorik_iv

0  
В рамках государственной политики, направленной на поддержку отечественного производителя, из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации ежегодно выделяются субсидии на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники. В 2010 году бюджету Ивановской области выделены денежные средства в размере 71, 222 млн. рублей (в том числе около 30 млн. рублей – субсидия бюджету города Иванова).
В целях освоения выделенных субсидий, в соответствии с положениями Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» Администрацией города Иванова проведены торги на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники.
По итогам размещения заказов будут заключены муниципальные контракты на поставку 15 единиц коммунальной техники для содержания и благоустройства города, 17 автомобилей для муниципальных учреждений здравоохранения, одного автобуса и 9 легковых автомобилей для нужд УВД по городу Иваново. Указанная техника начнет поступать в распоряжение учреждений и предприятий города с августа 2010 года.
В ближайшее время пройдут аукционы на закупку еще 5 единиц специализированной техники.
Отметим, что всего в 2010 году городским округом Иваново планируется приобретение 47 единиц транспортных средств на общую сумму более 42 млн. рублей за счет софинансирования федеральных средств и средств городского бюджета.
 
▲ Наверх