Загрузка...
Ошибка

После реконструкции начнет свою работу Городок аттракционов на улице Куконковых

Ответить на тему

yorik_iv

0  
После масштабной реконструкции вновь начнет свою работу обновленный Городок аттракционов, расположенный на улице Куконковых. Открытие состоится в пятницу, 30 июля. Начало в 11.00.
В мероприятии примут участие глава Администрации города Иванова Александр Кузьмичев, председатель городского комитета по культуре Сергей Фролов.
Напомним, что работы были начаты здесь в октябре 2009 года. За это время часть аттракционов была демонтирована, на их месте появились новые игровые комплексы.
Основная доля средств на реконструкцию детского парка выделена ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород».
Детский городок будет работать ежедневно, с 10:00 до 19:00. Стоимость билетов для детей составит 50 рублей, для взрослых - 80 рублей.
 

yorik_iv

0  
После реконструкции начал свою работу Городок аттракционов на улице Куконковых
После масштабной реконструкции вновь начал свою работу в пятницу, 30 июля, обновленный Городок аттракционов, расположенный на улице Куконковых.
В мероприятии приняли участие первый заместитель главы Администрации города Иванова Сергей Золкин, исполняющий обязанности председателя городского комитета по культуре Илонка Каварналы, заместитель генерального директора ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» по кадрам и социальному развитию Владимир Романенко.
«Культурный отдых горожан – одно из направлений деятельности Администрации в развитии города Иванова. В рамках действующей программы «Газпром - детям», которая проходит в 13 регионах России, реконструирован и обновлен Городок аттракционов. Строительство детских площадок и благоустройство зон отдыха на территории города Иванова повышает культурный уровень развития горожан. Кроме того, проект является примером социально-ориентированного развития бизнеса в городе. Надеюсь, что это не последний проект строительства детской площадки на территории областного центра», - отметил Сергей Золкин на торжественном открытии городка.
Детский городок будет работать ежедневно, с 10:00 до 19:00. Стоимость билетов для детей составит 50 рублей, для взрослых - 80 рублей.
Отметим, что работы по реконструкции были начаты здесь в октябре 2009 года. За это время часть аттракционов была демонтирована, на их месте появились новые игровые комплексы «Радуга» и «Дельфины», восстановлены имеющиеся аттракционы, установлен забор по периметру городка, произведены работы по благоустройству, заасфальтирована территория.
Основная доля средств на реконструкцию детского парка выделена ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород». Общий объем финансирования составил более 29 млн. рублей.
    
 
▲ Наверх