Загрузка...
Ошибка

Создатели PS Jailbreak: покупайте оригинальное!

Ответить на тему

GDDR5

0  
-Создатели устройства PS Jailbreak, о котором мы уже писали на этой неделе, очень круто отожгли, предупредив потенциальных покупателей о риске натолкнуться на различные китайские подделки и призвав их покупать только оригинальный PS Jailbreak.
Цитата с официального сайта PS Jailbreak: «Остерегайтесь подделок и различных китайских клонов. PS Jailbreak - это оригинальное решение. Приобретайте оригинальный PS Jailbreak у авторизованных дилеров для получения гарантии и поддержки».
Напомним, речь идет о USB-устройстве, которое позволяет создавать образы игр, сохранять их на винчестер и запускать оттуда. Вы можете копировать только игры, но не фильмы, причем на сайте PS Jailbreak говорится о том, что для этого не обязательно использовать внешний жесткий диск - подойдет и встроенный винчестер PS3.
Кроме того, создатели утверждают, что скорость загрузки игр вырастает вдвое, по сравнению с игрой с диска, также они обещают выпускать различные обновления для PS Jailbreak, которые можно будет загрузить в устройство, подсоединив его к РС. Цена PS Jailbreak составляет 119 долларов.
Sony все еще не делала официального заявления по этому поводу.-
 
▲ Наверх