Загрузка...
Ошибка

Valve: если фильм Half-Life увидит свет, то его сделаем мы

Ответить на тему

GDDR5

0  
-Глава Valve Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) в интервью PC Gamer рассказал о том, что разговоры о фильме по мотивам Half-Life ведутся уже давно, однако компания не намеревается отдавать права на его создание кому-либо.
После релиза оригинальной игры в 1998 году к Valve регулярно поступали предложения из Голливуда, однако разработчики ответили всем отказом.
«У нас было много встреч с людьми из Голливуда. Режиссеры и продюсеры хотели снять фильм по мотивам, они даже показывали свои сценарии, которые были просто ужасными. Они совершенно не понимали, что делало эту игру и вселенную в целом столь интересными для поклонников».
«Лучшее, что мы можем сделать, это просто не разрешать создание такого фильма - решили мы. Или же нам нужно было создавать его самостоятельно, однако тогда мы понимали, что это практически невозможно. Серия короткометражек Meet The Team из Team Fortress 2 - это наша попытка исследовать данную тему».
Вряд ли фанаты отказались бы увидеть фильм Half-Life (пусть даже на движке Source), созданный самими разработчиками.
-
 

z10y_Dog

0  
Хочу кино Half-Life an3
 

Artanis

0  
z10y_Dog О_о Чего ради?
P.S. Вообще, Valve готовы запустить человека в космос, лишь бы не делать третий эпизод халфы
 

Гость

0  
хе хе
 

Denisk@

0  
Я чот припоминаю короткометражный любительский фильм по мотивам Халвы. Весело получилось.
 

Гость

0  
Denisk@ точно
 

PhoeniX

0  
Вряд ли фанаты отказались бы увидеть фильм Half-Life (пусть даже на движке Source), созданный самими разработчиками.
Нет ничего более убогого чем фильм на движке игры..
345345P.S. Вообще, Valve готовы запустить человека в космос, лишь бы не делать третий эпизод халфы
что верно то верно, хочеца уже конец узнать, а они все тянут, чтоб потом побольше денег срубить наверно.
 

SONce

0  
345345z10y_Dog О_о Чего ради?
P.S. Вообще, Valve готовы запустить человека в космос, лишь бы не делать третий эпизод халфы
идеи кончились. очевидно не могут придумать сценарий продолжения
или же выжидают "окна" в выходе игры дабы срубить бабла
 

Гость

0  
А может они пипецкую игру делают, всех времён или народов, а может и впрям третью часть делают. В полне возможно, что они совместят первую и вторую часть, ведь есть проэкт по соурсированию первой части.
 

blax

0  
345345А может они пипецкую игру делают, всех времён или народов, а может и впрям третью часть делают. В полне возможно, что они совместят первую и вторую часть, ведь есть проэкт по соурсированию первой части.
HL3 не делают. Это свидетельствует множество интервью с разрабами, в которых было сказано много слов об Эп3, но ничего о HL3.

Примеры

01-10-2008:
1UP: Как проходит разработка Episode Three? Гейб Ньюэлл: Даг не разрешает мне говорить про Episode Three. Разработка проходит хорошо. Я имею в виду, что игра будет лучшей из трёх. Она будет самой инновационной, говоря о геймплее. [Смотрит на Ломбарди] Он побьёт меня, если я скажу ещё что-нибудь. Даг Ломбарди: [Смеётся] Я всё равно побью тебя, за всё то, что ты уже сказал.
26-02-2008:
Мы не собираемся торопиться с Episode Three. Оглядываясь в прошлое, теперь кажется, что идея выпуска новых эпизодов Half-Life 2 каждый год - это слишком. Мы не хотим просто штамповать игры. И вообще мы дошли до той точки, когда называть их эпизодами - не лучшая идея. Episode Two был длиннее чем Episode One на несколько часов. Так что работы становится больше, и время разработки увеличивается. Мы скоро начнем работать над Episode Three, но у нас всё еще нет каких-либо определенных дат выхода игры.
01-02-2008:
Гордон — первый парень на селе. Я думаю, в Episode One мы оставили игроков со множеством вопросов. После Episode Two они увидели, что сюжет сдвинулся с места. Говоря об Episode Three, мы хотим оправдать все данные нами обещания. И пока что нам всё ещё предстоит сделать немало вещей, чтобы убедиться, что сможем сделать всё обещанное.
...Over 9000 их. Хотя, это же Valve, они могут скрывать разрабатываемую ими игру до момента ее выхода =)
А, как ты назвал "...проэкт по соурсированию первой части.", называется Black Mesa. Ее начали делать практически с момента выхода HL2, кучка наивных фанатов, и то был любительский мод (называлась она тогда Black Mesa Source), но в солнечном 2010 году Valve даровали ей статус полноценной игры на движке, а не просто мода. И игра ВОЗМНОЖНО выйдет в 2010 Линк линк2
 

Гость

0  
345345Over 9000 их. Хотя, это же Valve, они могут скрывать разрабатываемую ими игру до момента ее выхода =)
всё может быть....
 
▲ Наверх