Загрузка...
Ошибка

Гуманитарную помощь погорельцам выбросили на свалку

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

LAVR

0  
345345Этим «чинушам» еще хватило наглости и цинизма настроить свой едроссовский «комсомол» в лице «Молодой гвардии» против одного из кумиров российской эстрады – Юрия Шевчука, которого ухитрились назвать мародером в случае, когда родственники солдат, не вернувшихся с боевых операций в Чечне, подарили ему боевые медали погибших после серии благотворительных концертов Шевчука на Кавказе.
Про медали ничего не слышал, а вот по поводу звёзд с погон убитого капитана Марковца, которые его сослуживцы отцепили и подарили Шевчуку, едросовские шакалы на весь рунет травлю Юры развели.
 

Led

0  
345345balbec , все верно говоришь! Я до сих пор не пойму, когда российский народ повзрослеет и начнет бороться за каждого Россиянина?! Я за пикеты, митинги, и в конце концов борьбу за права с разбоем и крушением машин. Нужно развиваться и ценить свою свободу!
Жаль что в нашей стране "монархию" называют демократией!!!
Так в чем проблема - вперед, на улицы. В любом деле начинать нужно с себя - не нравятся взятки - не давай, не нравится блат, не устраивайся по знакомствам, не нравится отсутствие гражданской инициативы - организуй митинги, шествия, пикеты. Хочеш крушить машины, круши и сам отвечай перед их хозяевами. В чем проблема то?
Насчет того что выкинули гуманитарную помощь - р*сп*зд*и. Хотя после волны, что поднялась в интернете, им влетит и не хило, кстати, вот вам и воздействие гражданского общества на власти.
 

SONce

0  
345345balbec , все верно говоришь! Я до сих пор не пойму, когда российский народ повзрослеет и начнет бороться за каждого Россиянина?! Я за пикеты, митинги, и в конце концов борьбу за права с разбоем и крушением машин. Нужно развиваться и ценить свою свободу!
Жаль что в нашей стране "монархию" называют демократией!!!
да вам лечиться пора
если бы вы хотябы коснулись моей машины на митинге. я вы вас по лобовому стеклу и размазал. в особо извращенной форме. с применением фалоимитаторов и страпона.
Громя имущество мирных граждан вы делаете только одно - портите это имещуство.
А на вопрос
когда российский народ повзрослеет и начнет бороться за каждого Россиянина?!
очень простой ответ. когда хотя бы одна страна покажет пример. Только вот этого не будет. ибо никому ненадо боротся за бомжа петю с соседнего проспекта.
 

Led

0  
И вообще, что за Росиянине такие? Русских знаю, сам такой, татар знаю, осетин знаю, росиян не знаю.
 
▲ Наверх