Загрузка...
Ошибка

Top Gear – в эфире телеканала "Россия 2"

Ответить на тему

yorik_iv

0  
ВГТРК приобрела права на показ полной версии известного английского автомобильного шоу Top Gear. Все сезоны этого шоу будут доступны телезрителям канала "Россия 2".
Top Gear – самое успешное автомобильное телешоу. Благодаря своей зрелищности и оригинальной подаче материала оно популярно как в Великобритании, так и за ее пределами. В новом телевизионном сезоне зрители телеканала "Россия 2" смогут увидеть полную версию этой оригинальной программы BBC. Начиная с 30 августа по будням в вечернем эфире канала будут показаны эпизоды всех сезонов, в том числе последнего, пятнадцатого.
"Россия 2" - общероссийский телеканал. Наряду с телеканалами "Россия", "Культура", "Россия 24" входит в состав Всероссийской государственной телерадиокомпании. Вышел в эфир 1 января 2010 года на сети распространения телеканала "Спорт". Программы телеканала по состоянию на начало 2010 года доступны для 82,1 миллиона человек в 80 субъектах России. Это 57,2% общей численности населения страны. В эфире телеканала – спортивные, познавательные, развлекательные и информационные программы.
Top Gear - британское автомобильное телешоу. Транслируется более чем в 100 странах. Одна из самых популярных программ телеканала BBC-2. В Великобритании его смотрят более 7 миллионов человек. Top Gear - обладатель 10 телевизионных наград, включая международные Emmy и Banff. Два года подряд в Лондоне программа была удостоена премии National Television Award в номинации "Самое популярное телевизионное шоу". Ведущие - Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй.
 

Evgenich

0  
да вроде на дискавери уж давненько идёт
 

yorik_iv

0  
Evgenich
Ну Дискавери не у всех есть, да и канал это не наш. А тут наш отечественный+)
 

Shil0

0  
топ гир классная передача
 

Trance

0  
Урррааа!! Только вот первые сезоны сейчас не актуальны.
 

Гость

0  
а в чьем дубляже???
 

yorik_iv

0  
не смотрел, пишут что похожа на НТВ.
 
▲ Наверх