Загрузка...
Ошибка

Пожары в России. (фотолента)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

BOPOH

0  
sammj37,
В Юже пока так:
 

sammj37

0  
BOPOH Спс за информацию
 

IiIPamPerS2IiI

0  
там тока чо то в талицах подгорело а про Южу мне друг чо то ничо не сказал значит там более менее!!!
 

IQ=0

0  
2012 близится скаждым днем все ближе и ближе (((
 

Гость

0  
2012 близится скаждым днем все ближе и ближе ((( Абсолютно так ...но только в России насрать как проголосуют люди главное кто будет считать .
 

kengoo

0  
кто о чём..... Desert
 

Bicyclist

0  
новости Рен Тв, там в обзоре прессы сказали, что у России 4 самолета Бе-200, 2 из них не работают... вообще новости там, отличаются от Первого
ps http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5-200
 

Artrugaru

0  
Да с первого государственного канала все врут хг..........ды, лапшу на уши людям вешают, а сами ничего не предпринимают!!! Воды бы (дождей надо)!!!
 

Denisk@

0  
345345новости Рен Тв, там в обзоре прессы сказали, что у России 4 самолета Бе-200, 2 из них не работают... вообще новости там, отличаются от Первого
Ещё бы на канале Березовского новости были как на первом. Laughing
 

Bicyclist

0  
я не спорю, но первому каналу доверять не рискую )
 

yorik_iv

0  
Да каналы в период бурного горения вообще показывали кто что хошь. Видео и фото одной деревни выдавали за другую.
 

Denisk@

0  
Bicyclist
Ну конечно от Березовского новости самые честные. Laughing
 

Bicyclist

0  
имущество берёзы уже давно разделили между собой кремлины
 

Гость

0  
имущество ходара тоже.
Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Иллюзия для нас ВСЁ. Ловерим любому ушлёпку в ящике.
 

kengoo

0  
иллюзия для ВАС всё
 

Denisk@

0  
Bicyclist
А сам берёза в лондане и канал легко фининсирует. Я помню даже "типа интервью" с ним видел по рен-тв, причём оно явно было записанное и выдано за прямое включение.
 

Grass

0  

карта на 8 е августа

 

Denil

0  
летом пожар от Южи в 2х километрах был ( с юго-восточной стороны) как раз на пути того района города где я живу. на улицах проводилось ночное дежурство, была опашка поля (поле большое, бывший аэродром). из-за дыма было тяжело дышать и слезились глаза, но ничего, выжили. кстати глава администрации нашего города во время пожаров отдыхала в Турции =) отпуск сама себе выписала.
 
▲ Наверх