Загрузка...
Ошибка

Звезды Голливуда "до" и "после" тюнинга груди.

Ответить на тему

Mutya

+1  

Звезды Голливуда "до" и "после" тюнинга груди.-Все звезды делают «это» - увеличивают грудь. Проще сказать, кто еще не дошел до кабинета пластического хирурга, чем назвать поименно всех прооперированных красоток. Однако есть среди знаменитых силиконовых див те, чьи прелести уже стали притчей и являются выдающимися во всех смыслах этого слова. Перед вами чертова дюжина красавиц до и после скальпеля доброго голливудского доктора.
Большая или, на крайний случай, больше средней грудь является первым и главным must have для знаменитости. Видимо, это действительно так, иначе как объяснить, что девушки готовы проститься с собственной небольшой, но красивой грудью ради выдающегося бюста сомнительной привлекательности? Впрочем, возможно, они, как известный российский политик, просто «хотели как лучше».
Памела АндерсонНесколько результатов творчества врачей-хирургов просто наводят ужас: асимметричные формы, неподходящие к субтильной комплекции звездочек огромные размеры имплантатов... Иногда неудача не столь очевидна: например, изменения просто слишком сильно бросаются в глаза и вызывают пересуды. Или просто - «до» было не хуже, деньги и здоровье явно потрачены зря.
В рейтинг самых известных силиконовых селебрити попали: Хайди Монтаг, Виктория Бекхэм, Линдси Лойан, Бритни Спирс, Тила Текила, Кристина Агилера, Эми Уайнхаус, Дженет Джексон, Николь Ричи, Сара Джессика Паркер, Тара Рейд, Тори Спеллинг. Полюбоваться на работу врачей и оценить, стоила ли овчинка выделки, можно в фотогалерее (см.ниже).-    
    
    
 --mail.ru
 

Fred

0  
Да уж, весьма сомнительные "достоинства". Я за "натур продукт"!
 

dygger1

0  
Fred
+100500
 

Lawien37

0  
Я за натуральную женскую грудь! Какой бы она не была. Нет кожзаму Ban
 

doctorcent

0  
345345Я за натуральную женскую грудь! Нет кожзаму Ban
Кожзам - это у трансвеститов. А здесь просто 2 надутых шарика, как у Пятачка.
 

Vanes

0  
А мне нравятся большие сиськи!
 

unk1nd

0  
 
Вот эта ничо так ^^ Остальные неочень, да.
 

Madam Vong

0  
Дурь какая, я одна лучше кучи этих шлюшек!!!!!!!!!!!
 

doctorcent

0  
345345Дурь какая, я одна лучше кучи этих шлюшек!!!!!!!!!!!
Friends Kiss @}->-- Heart Boy Girl
 

Fred

0  
345345Дурь какая, я одна лучше кучи этих шлюшек!!!!!!!!!!!
Я мэн крутой, я круче всех мужчин. Мне волю дай, любую соблазню. А ну-ка, мать, беги ко мне в кровать... /Аквариум «Мочалкин блюз»/ Very Happy
 

Saske GM

0  
Fred
Rofl
 

Гость

0  
а топлес фотографии есть?
 

Гость

0  
345345я одна лучше кучи этих шлюшек!!!!!!!!!!!
пруфлик в студию)))
 

Evgenich

0  
да они все уродины, какую не возми! Наши дефки во сто крат лучше! Friends Rose
 

Nikato

0  
345345Дурь какая, я одна лучше кучи этих шлюшек!!!!!!!!!!!
Тема сисек не раскрыта! Rolling Eyes
 

GrEEn

0  
мозгов бы лучше вставили себе (Denil)
 
▲ Наверх