Загрузка...
Ошибка

Украинские вандалы ограбили Иисуса Христа

Ответить на тему

mif666

0  
Украинские вандалы ограбили Иисуса Христа -Неизвестные осквернили монумент Иисусу Христу, расположенный в городском сквере на Валах западно-украинского Ивано-Франковска. Накануне вандалы похитили пять мраморных плит каждая по центнеру весом.
По одной из версий правоохранительных органов, данное хищение является кражей под заказ неизвестного коллекционера. Возбуждено уголовное дело по факту осквернения скульптурного изображения Христа. Эта кража выбивается из ряда традиционных похищений, когда вандалы крадут с памятников и кладбищ детали из драгоценных металлов, чтобы сдать их в металлолом. В настоящее время ведется восстановление скульптурной композиции.
Напомним, что три месяца назад от рук хулиганов пострадала всемирно известная статуя Иисуса Христа в Рио-де-Жанейро. Вандалы нанесли граффити на 38-метровую скульптуру. Открытие отреставрированного символа города состоялось в начале июля.
Также в начале июня в подмосковном городе Руза неизвестные разрушили памятник Ленину. Прибывшие на место инцидента сотрудники правоохранительных органов обнаружили металлический трос. По предварительной версии, зацепив трос за фаркоп автомобиля, злоумышленники стащили памятник с постамента. В результате удара о землю монумент раскололся.
Источник
 

dygger1

0  
Народ дорожки на даче делает. =)
 

mif666

0  
Это называется оскорбление чувств других людей. И жадность погубит этот мир.
 

dygger1

0  
mif666
Ой, да ладно, если какие-то камушки оскорбляют чувства, то стоит задуматься. Вера - это не символы и камни, вера внутри. А дебилов всегда хватало.
 

Artanis

0  
Скоты
 

Гость

0  
Тупость, если это религиозные баталии...а так, все воруют же! an1
 

mif666

+1  
Kaa-Ya-Dzya
Да фигли??? с такими словами как у тебя можно сказать: "так все же убивают" "Все же насилуют".... И много много примеров... Вся страна такая"да нам то че" или "нас не коснулось и ладно",а как только кого то зацепило сразу начинается вонь...и что то не говорят эти языки "все же ворую, ну и ладно пускай и меня обворовали" но токого же не говорят... Так что достало уже это все...
 

Artanis

0  
mif666 плюсую
 

Гость

0  
mif666 не все насилуют, не все убивают...и вот пример мне пожалуйте человека, что не воровал ни разу. Есть, да, но в меньшистве. Менталитет менять надо, я уже не раз говорил. Только вот не стремится русский...эмм...Землянский народ менталитет менять.
 

monstr

+1  
моральные уроды, что тут сказать.
 

sheff211

0  
полные отморозки и недоделки ,слов нехватает
 
▲ Наверх