Загрузка...
Ошибка

BMW X1 – официальные ФОТО

Ответить на тему

Jeune

+2  
Презентация нового кроссовера BMW X1 запланирована на 2 июля, однако, баварская компания уже сегодня распространила официальные фотографии своей новой модели.

BMW X1 по своим габаритам не намного меньше X3. Если последняя модель имеет в длину 4569 мм, то BMW X1 - 4457 мм. Но главной особенностью Х1 стала небольшая высота модели – из-за этого Х1 больше походит на универсал, чем на внедорожник.

Кстати, в основе BMW X1 лежит платформа от универсала 3-й серии, но удивляться этому не стоит – в баварской компании изначально не хотели делать из Х1 автомобиль для езды по грязи. Именно поэтому BMW X1 решено выпускать не только с полным, но и с задним приводом. Причем, маркетологи уверены, что последняя модификация будет пользоваться очень большим спросом.

BMW пока не опубликовала технической информации о новой модели. Но с 99% долей вероятности можно сказать, что под капот Х1 будут ставить бензиновые моторы объемом 2,0 л (143 л.с. или 170 л.с. в зависимости от настройки) и 3,0 л (265 л.с.). Дизель будет только объемом 2,0 л, но зато сразу в трех версиях: 143 л.с., 177 л.с. и даже 204 л.с.

Продажа BMW X1 начнется уже этой осенью после франкфуртского автосалона.
 

kos-37rus

0  
Симпатичная машинка, я б такую купил... Laughing
 

_FreeMan_

0  
По форме кузова на мои зимние ботинки похожа Smile
Особенно на третьей фотке видно.
 

Denisk@

0  
_FreeMan_
Ты Оптимус Прайм что ли?
 

_FreeMan_

0  
А Вы Евгений Ваганович, что ли?
 

lVlaDleNl

0  
345345Ваганович
Не тронь уважаемую фамилию =)
 

Denisk@

0  
_FreeMan_
Я его идейный наследник.
И вообще
 

HooK'a

0  
Фи, ужасная машина.
 

Ot-l

0  
Что-то немцы взяли крен к японскому дизайну авто. Мне вот эта машина напомнила очень infiniti ex35


 

kos-37rus

0  
Да есть что то схожее, эх немцы немцы...
 

Denil

0  
инфинити изначально для американского рынка разрабатывались
 

zig^zag

0  
мне вот, что у Х 1, 3, 5.....задние фары не нравятся, какие то не доделанные((
 

Sfyrate

0  
Вообще, в последнее время есть тенденция смещения европейского и американского дизайна к дизайну японскому
 

Vartimei

0  
отличная машина!!!!!!чего зря говорить...кто не имел бумеров тот не поймёт
 

BMW

0  
Неплоха!
 

crazytoster

0  
Уродство.
 

DimKACH

0  
crazytoster
как можно говорить что это уродство??? BMW всегда делала отличные машины!!! и это тоже отличная машина!! я бы от такой не отказался...
 

crazytoster

0  
DimKACH
На вкус и цвет...мне вот эта марка не очень нравится,единственная у них действительно красивая машина,это bmw 8-ой серии ИМХО...а так и японцы делают самые крутые машины...
 

Trance

0  
Вообще, BMW классные машины, но эта что-то не очень выглядит...
Согласен, не отказался бы от нее, но если бы выбор встал между ней и скажем... X5 или M5 выбор не пал бы на X1
 

Exxon

0  
Мечтать не вредно. Smile
 
▲ Наверх