Загрузка...
Ошибка

Серийный вор, похищавший технику из ивановских торговых центров, осужден на 3 года 10 месяцев.

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Ленинским районным судом г. Иваново вынесен обвинительный приговор в отношении ранее судимого 31-летнего Сергея Колесова, которым он признан виновным в совершении неоднократных хищений бытовой техники из крупных магазинов областного центра. Всего на его счету пять преступлений. Во время шестого мужчина был задержан.
Судом установлено, что с марта по июнь 2010 года неработающий Сергей Колесов из крупных ивановских магазинов электроники «Цифроград», «Эльдорадо», «Техносила», «Домашний склад» и иных выносил, спрятав под своей курткой, мониторы от компьютера, моноблок, телевизор, сотовый телефон.
3 июня при покушении на кражу бензопилы в магазине «Домашний склад» по адресу: г. Иваново, ул. Смирнова д. 105 Колесов был задержан охранниками торгового центра.
Приговором суда Сергей Колесов признан виновным в совершении названных преступлений, за которые ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года 10 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Как сообщили в прокуратуре Ивановской области, заявленные потерпевшими организациями исковые требования, удовлетворены судом и Колесову придется возместить ущерб на общую сумму 59 779 рублей.
www.chastnik.ru
 

MMS

0  
жадность погубила Laughing
уж бензопилу то под куртку не засунешь
 

Brabys2010

0  
он наверно купил ,что -то побольше куртки)))))
 

sadk

0  
Вот в таких случаях (когда есть неопровержимые доказательства воровства) я очень завидую иранским законам. Отрубить руку, высечь плетьми, а уж потом отправить куковать на нары. А если вспомнить, скольким людям этот гад испортил настроение, карьеру, жизнь.....
 

wacko

0  
345345Вот в таких случаях (когда есть неопровержимые доказательства воровства) я очень завидую иранским законам. Отрубить руку, высечь плетьми, а уж потом отправить куковать на нары. А если вспомнить, скольким людям этот гад испортил настроение, карьеру, жизнь.....
и кому же он испортил жизнь? мб только себе? и каковы мотивы его преступлений? мб есть хочется?
 

sadk

0  
wacko
а ты в курсе , на кого вешают недостачи в таких случаях? в курсе, что один из уволенных сотрудников (при з/п 8тыщ рублей не захотел выплачивать 16-ти тысячную недостачу) в результате попал в больницу? А если хочется кушать и умеешь только воровать, не вопрос - пусть ворует. Лично мне глубоко пофиг было бы, если б у какого-нибудь цыгана Рубена, который промышляет наркотой, обворовали дом, дачу, машину....
 

oxy

0  
стоп стоп стоп,
не надо все мешать в одну кучу!!!
Если на продавцов вешали недостачу, то пахнет вымогательством! (поправте если не так)
 

sadk

0  
поправляю: 1. мат.ответственность никто не отменял. 2. при отсутствии оформления по ТК все еще веселее Smile
кто-то конкретизировал про "продавцов"? точно не я.
 

wacko

0  
правильно делают, что воруют у этих зажравшихся свиней,пусть следят за безопасностью,а то любят на всем экономить.Если работаешь в службе безопасности такого магазина будь добр готовься платить за все грехи.
 

Saske GM

0  
теперь не получится мне вынести тот миксер Sad .
 

sadk

0  
wacko
Saske GM
мастер-класс для вас уже снят Smile смотрите, тренируйтесь.
 

oxy

0  
345345правильно делают, что воруют у этих зажравшихся свиней,пусть следят за безопасностью,а то любят на всем экономить.Если работаешь в службе безопасности такого магазина будь добр готовься платить за все грехи.
я про мат ответственность в курсе (на самом много чего весит), но что написано в ДИ у менеджеров-консультантов - неужели охрана товара?
Тогда у охранников при выходе чего???????????????
 

wacko

0  
345345wacko
Saske GM
мастер-класс для вас уже снят Smile смотрите, тренируйтесь.
ты так говоришь, как будто о он единственный человек который ворует в супермаркетах, они не засекают больше половины краж,а этого дурачка поймали ток из за бензопилы Smile
 

sadk

+1  
"Вору отрубили руку украденой бензопилой". Вот это я понимаю - заголовок...
 

wacko

0  
или "Вор перерезал пол магазина украденной бензопилой" бензин с собой принес во фляжке Smile
 
▲ Наверх