Загрузка...
Ошибка

GPS уничтожила неправильный дом

Ответить на тему

СерёгаП

0  
GPS уничтожила неправильный дом
В США была сделана очередная глупость «благодаря» координатам в системе GPS. Служба по сносу зданий что-то перепутала и разрушила совершенно не тот дом. Что самое интересное, бригада приезжала на место сноса не один раз – в первый раз они просверлили дыры в стенах, сняли щиты электропроводки (об этом сообщил садовник). Снесенный дом принадлежал ничего не подозревающей семье и содержался, как семейная реликвия – дом построил отец владельца собственными руками, внутри хранилось множество важных для памяти вещей. Справедливости ради, сама по себе навигационная система на этот раз вроде как не виновата – служба утверждает, что у них есть контракт на снос, в котором прописаны точные координаты. Надо полагать, кто-то будет восстанавливать дом уже из золотых кирпичей.Павел Шубский, 17:14, 15 июня 2009Источник: www.igromania.ru
 

Гость

0  
"Я робот" напоминает =)
 

kirill

0  
Глонасом бы пользовались, дак не домом бы, а планетой ошиблись.
 

lVlaDleNl

0  
Нда... Представляю свои эмоции, если бы разрушили мой коттедж, который мы с батей 5 лет уже строим... Хотя они американцы жадные, может и для суда преувеличили ценность жилишча)
 

BOPOH

0  
Ну, кааанешно.. служба по сносу ориентировалась не по адресу сносимого дома, а исключительно по координатам со спутника.
Одно слово, - пиндосы..
 

Vika49

0  
восстание машин началось Laughing
Добавлено спустя 4 секунды:
восстание машин началось Laughing
 
▲ Наверх