Загрузка...
Ошибка

День города Иванова пройдет 29 мая под девизом «Город родной, мы гордимся тобой!»

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Vesel76

0  
monstr
А вы, батенька, как посмотрю, трезвенник и язвенник - ни грамма в рот, ни ... Наверно никогда не сидели на набережной у Сергора, летом в жару, с бутылочкой пива? Ну или где-нить в другом месте...
Пельмень и компания, понятно, пиво на лавочке не тянут - чай по блатным кабакам (ресторанам) зависают. А не понять им, что от этого огромное количество выгоды:
1. Производители получают сбыт - Пей российское!!!
2. Предприниматели получают доход, платят налоги с него.
3. Потребители получают удовлетворение.
4. Поддержка малоимущих слоев населения (путем сдачи найденной этими слоями населения стеклотары) - наверняка администрация этим озабочена...
Во скоко выгоды Laughing
 

pahan

0  
345345не считаю день города за праздник xD
Вообще по большому счету день рождения твоего родного города должен быть праздником... Мы сами преврашаем любой праздник в пьянку... А так как день города, НГ и т.п. праздник у всех, вот и получается массовая попойка... Нужно работать над собой... В первую очередь...
 

IiIPamPerS2IiI

0  
mif666 блин тогда получится как в сухой занон знаешь скока людей помрёт от такого повышения!!!!
 

mif666

0  
IiIPamPerS2IiI
а ну да лучше смотреть как подыхает нация, как молодняк жрет ягуар, как они же травятся РЕЛАКСОМ... ну ну... посмотри статистику...Даже на той же самой Википедии...
 

IiIPamPerS2IiI

0  
mif666 а ты сам скажешь вообще не пьёшь ни разу не пробовал курить?!
 

mif666

0  
IiIPamPerS2IiI
Эту шляпу не курил не когда, Я видел что творится под этим дер... Да пиво Я пью, где то 2 раза в месяц! И мне этого хватает! А молодняку не хватает 5 банок яги в день... И наша молодежь не знает меры не в чем...
 

Гость

0  
Ты не понял...Когда со мной этот случай на светофоре случился, на вопрос "Почему нас остановили а вот их (других нарушителей) нет, нам ответили "Потому что они уже ушли".
Мне хватило наглости спросить что бы было Если бы мы не остановились, а прошли бы мимо и нам ответили что нас бы и не трогали. Вот такой вот пипец. Просто мимо пройти было сложновато, когда прям перед носом маячила фигура в фуражке.
 

mif666

0  
Kaa-Ya-Dzya
Извини сразу не понял ))
 

Гость

0  
Кстати, никогда не "пробовал закурить" и пью редко. Пьяные пятницы у меня случались...раза два-три. Пара па па пааа!
 

dygger1

0  
345345Kaa-Ya-Dzya
А не кто и не убегал, как все сидели так и седели! Насколько Я помню к ним даже и не подошли...
А зачем? "Галочку" поставили или себе по паре соток на пивко заработали. Поможет нам только астероид.
 

mif666

0  
dygger1
ну можно и другими методами Smile
 

dygger1

0  
345345ну можно и другими методами
Я уже начинаю в этом сильно сомневаться... Sad
 

Гость

0  
С астероидом согласен. С другими методами согласен. И про "галочку" знаю.
А про методы...ну мало ли стихийных бедствий может быть...причем более реальных, нежели астероид. И к ним подготовиться будет сложно, если они будут глобальными. Хехе...
Исчьйо предлагали способ "революции в мозгах", ИМХО тоже выход, пусть и фантастический. Короче, переделать людей - ЭТО ФАНТАСТИКА! anime_21
 

dygger1

0  
345345Короче, переделать людей - ЭТО ФАНТАСТИКА!
Ну, в 17-то переделали, а тех, кто не переделывался, уделывали. Laughing
 

Lawien37

0  
Город - грязный мой, Мы - уберем за собой! Bayan Bayan Bayan
 

monstr

0  
Vesel76
Да я батенька свое отсидел на набережной и теперь если и выпиваю, то только дома. Чтоб не показывать дурного примера малышне. Раньше да, бухал, пока не поумнел. Невероятно, но факт. Часто на форумах советуют с себя начать, я с себя начал.
кстати, российского нет, есть русские названия, а компании буржуйские, и денюжка твоя идет в Европу. Поинтересуйся этим вопросом.
А у тебя кроме как "бухать" нету больше интересов, раз тебя так цепляет? Very Happy аж на аватарку вывесил Thumbs Up
mif666
Я есесно не уповаю на Кремль в плане вопроса здоровья нации. Нации нужно заботиться о себе самой. Слабый народ просто вымрет, если не одумается. Но если народу все равно на это и его прикалывает спиваться - туда и дорога, только я в этом участия принимать не буду.
 

mif666

0  
monstrЯ сам уже не пью на улице!!! За редким исключением это на природе!!! Да и не пью как раньше здоровье уже не то )))
А наш народ неее не переклинет!!! Раздерут нас на много много кусочков другие страны вот и все!!!
 

Гость

0  
Не хочется быть "бывшим россиянином". =\
 

СерёгаП

0  
Мда, в том то году хоть ДА приезжали, было что-то особенное, а в этом все по-старому, просто повод погулять и попить пива
 

Гость

0  
Кто приезжали? Я в прошлом году глубоко забил на ДГ.
 

СерёгаП

0  
Дискотека Авария Smile
 

FlacK

0  
А мы как и в прошлом году поступим )
С утра на дачу с компашкой на шашлычки с пивком, а вечерком можно и на салют сходить! )))
 

kirill

0  
Коллектив 2го этажа 4той общаги вчера прибрал территорию перед ней. Я правда посредственно помогал.
 

dygger1

0  
345345А мы как и в прошлом году поступим )
С утра на дачу с компашкой на шашлычки с пивком, а вечерком можно и на салют сходить! )))
+стопицот. =)
 
▲ Наверх