Загрузка...
Ошибка

ПФК ЦСКА - общаемся тут!

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 70, 71, 72  След.

Ответить на тему

СерёгаП

0  
D1-M@N
ну если универ кольнуть Smile
Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Давно пора выезд организовать
 

jdoe

0  
Напомню если кто-то забыл: воскресенье, 19-00 :
ЦСКА - Спа(м).
Пищевик - знай своё место!
 
       
 

Trance

+1  
Сколько к нам внимания Smile
 

СерёгаП

0  
Друзья! Сегодня нашему любимому клубу исполняется 100 лет! Ура!
 

dygger1

+1  
Всех болельщиков ЦСКА - с юбилеем! Поздравляю!
 

Trance

+1  
Поздравляю!
 

jdoe

+2  
Осенью 1900 года группа спортсменов-лыжников покинула Московский клуб лыжников (МКЛ) с решением организовать новое спортивное общество. И уже 13 (26 по новому стилю) июня 1901 года товарищем (заместителем) министра внутренних дел князем А. Оболенским был утвержден Устав Общества любителей лыжного спорта (ОЛЛС).
Футбольная секция в Обществе любителей лыжного спорта была организована в 1911 году. В этом же сезоне футболисты ОЛЛС вступили в чемпионат Москвы тремя командами по классу «Б». В год дебюта цвета первой команды ОЛЛС защищали: голкипер — А. Буховцев, правые беки — Томсен и Фивейский, левый — Шафоростов, правый хавбек — Фаворский, центральные — Кынников и Постнов, левый — В. Строганов, правые крайние — Четвериков-I и Кнаген, правые инсайды — Горский и И. Лебедев, центрфорвард — Четвериков-II, левый инсайд — Никифоров, левый крайний —Каратаев. Первый официальный матч команды ОЛЛС на первенство Москвы с клубом «Вега» состоялся 14 (27) августа 1911 года и закончился победой нашей команды со счетом — 6:2.
Всех с юбилеем!
 

СерёгаП

0  
Еще в этом году оказывается было 110 лет со дня основания ОЛЛС. Тоже дата Smile Приятно, что у твоей любимой команды такая богатая история
 

D1-M@N

+1  
Всех с праздником, мужики. Drink
 

AndrewN

+1  
jdoe, занятная историческая справка. Даже стало любопытно, как же клуб лыжников эволюционировал в клуб армии Very Happy
 

Евгеша

+1  
Ну вот и наступил этот знаменательный день календаря, ожидание дерби было так томительно, вперед ЦСКА победа!только победа!
 

jdoe

0  
345345jdoe, занятная историческая справка. Даже стало любопытно, как же клуб лыжников эволюционировал в клуб армии Very Happy
Ну это судьба многих спортивных обществ - «Русского Гимнастического общества» (РГО) (aka «Пищевики» и «Промкооперация» ныне Спа(м) тоже начинали с бега и прыжков, «Пролетарская кузница» (aka Торпедо (мск) - с волейбола).
 

D1-M@N

0  
ЦСКА вперед!!! Рви мясо!
 

СерёгаП

+1  
Поехали. Надеюсь Вагнер, как спец по Спартаку, забьет Smile
Добавлено спустя 32 минуты 17 секунд:
Мда, велик в своем репертуаре. Игорю здоровья. Он крайне редко замену просит
 

Rok2y

+1  
Велик тварь. Ноги вырвать надо было ему за Игоря. Пусть ценой удаления.
 

СерёгаП

+1  
Rok2y, удаляться ни к чему, а вот забить пару-тройку... 1:1!!!
 

Rok2y

0  
Ну вот! А теперь надо вырвать ноги велику
мю арсенал 6-1! пока что
 

СерёгаП

+1  
Эх, не наш день сегодня Sad
 

borcov1984

+1  
Веллитону надо ноги сломать
 

jdoe

+1  
Не понимаю Карасев не удалил поломавшего всю игру нигг нападающего пищевика. Ну трижды игра на поражение соперников, Акинфеев перед матчем с динамиками c непонятными перспективами к выздоровлению... Считаю, что свиньи победу украли.
Ну я в печали, такой матч профачить.
Итог: второе место, болотные обходят нас по разнице (5-0 с Краснодаром сегодня) мячей и личным встречам.
Rok2y
8-2 Smile
 

Rok2y

+1  
Еще перед матчем, когда увидел что у пищевика велик выйдет, посмотрел на список запасных и мелькнула мысль "не пришлось бы чепчугову выходить сегодня" Sad
Добавлено спустя 1 минута 14 секунд:
смотрите что еще федун пёрнул:
«Такое судейство я видел только в бандитских 90-х, – передает слова Федуна корреспондент «Газеты». – Судья Карасев судил в одну сторону, одной команде дал множество желтых карточек, другой одну. Я постараюсь сделать все, чтобы этот судья никогда больше не судил матчи «Спартака»
а то что пенальти не дали это пох
 

Trance

-3  
С Игорем считаю игровой момент, а вообще вратарская зона в рамке, за мячом он полез на свой страх и риск.
Чепчугов вас спас пару раз, хотя, когда он выходил я думал, что мы ему наколотим. По моим воспоминаниям весьма косячный кипер.
 

darksol37

0  
а второй гол спартаку помните как забивался, без рук Yes
 

jdoe

0  
darksol37
А пенальти за игру рукой в штрафной пищевика (Паршевлюк по-моему) тоже справедливо не поставлен Карасевым?
 

darksol37

0  
вроде там был Пареха, но не суть, суть в том что судья накосячил в обоих моментах
 
▲ Наверх