Загрузка...
Ошибка

ПФК ЦСКА - общаемся тут!

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 70, 71, 72  След.

Ответить на тему

borcov1984

0  
а программе на писана что ЦСКА — Динамо будут играть 13:05 по каналу Россия 2 ??????
 

Intercept0r

0  
borcov1984
На России 2 до 2 передача перед матчем
 

borcov1984

0  
Intercept0r
ясно
 

jdoe

0  
ТВ-трансляция: HD Спорт (прямая), НТВ Плюс Наш футбол (прямая), НТВ Плюс Спорт Плюс (прямая), Россия 2 (прямая). Сам матч начнется в 14-00.

Ставки перед матчем (BWIN)

ЦСКА Москва - 2.05, Х - 3.25, Динамо Москва - 3.50
 

СерёгаП

0  
Что ж, все по делу. Играем плохо
 

Евгеша

+2  
да тут все понятно, надежда на Локо, с такой игрой как сейчас против такого Динамо без шансов вообще
 

jdoe

0  
Вот это за..сь сыграли.
 

Trance

+1  
Мне тоже понравилось xD
 

Intercept0r

0  
В хламину) Вот тебе и оборона сборной
 

jdoe

0  
После разгромного поражения от "Динамо" (0:4) поклонники красно-синих поджидали своих любимцев около выезда со стадиона. Как только заметили автобус - перегородили ему дорогу прямо на проезжей части. Они просили выйти, видимо, для разговора по душам кого-то из футболистов или тренеров. Однако никто автобус так и не покинул, более того, тут же объявился ОМОН, который довольно быстро расчистил проезд. Армейские фанаты покидали место с ироничными аплодисментами и скандированием: "У вас - зарплата, у нас - мечта, чтоб первым был ЦСКА!"
-
Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич прокомментировал исход матча 23-го тура Премьер-Лиги с "Динамо", который завершился поражение армейцев со счётом 0:4.
"Мы готовились к матчу с "Динамо" в обычном режиме, ничто не предвещало беды. А в итоге получилось, что проиграли сопернику почти во всех компонентах. Поражение заслуженное. Не думаю, что причина поражения кроется в нашем физическом состоянии.У нас в команде собраны опытные футболисты, сильные личности, которые просто не позволят друг другу раскиснуть или опустить руки. В каком-то смысле действительно лучше проиграть со счетом 0:4, чем 0:1, теперь злее будем", — передаёт слова Игнашевича корреспондент "Чемпионат.com" Александр Служаков.
 

Intercept0r

0  
Паравозы бомжевик 4-2 тянут, все интереснее турнир то)
 

jdoe

0  
Тошич поддержал вратаря Сергея Чепчугова, который заменил травмированного Игоря Акинфеева. "Думаю, что он не мог ничего поделать в тех случаях. Мы должны были ему помочь, но не сделали этого. Да, Игорь - очень важный для команды игрок, ее лидер, капитан. Но сейчас у нас другой вратарь, он тоже хороший игрок. Да, нам не хватает Игоря, но нужно играть без него. Больше нам ничего не остается", - заметил полузащитник.
Добавлено спустя 50 секунд:
Intercept0r
Дада, паравозы впряглись за армейцев, понимают, что иногда и такая помощь нам не помешает Smile
 

СерёгаП

0  
Ладно, забудем этот конфуз, пусть динамики радуются. В среду Лилль на выезде, будет очень тяжело
 

Intercept0r

0  
Смех смехом динамки то на чемпионство сейчас реально претендовать могут
 

СерёгаП

0  
Паровозы молодцы. Проявили волю и принципиальность
Intercept0r
да никто не смеялся, уже давно они воспринимаются всерьез
 

D1-M@N

-1  
Аплодирую стоя Локомотиву, вытащить такой матч и помочь нам - дорогого стоит. А ЦСКА безвольные слабаки в этом матче, мне стыдно за них...
 

Rok2y

+1  
Я думал, что Паровозы отгрузят малафееву 3 мяча - а получилось 4.
Это из сборной мандраж продолжается. Да и о Губерниевской фразезабыть не удается Smile
А наши сегодня по делу влетели. Где защита?
 

kusya

0  
защита Чепчугова чтоли слила? Теперь точно ему не скоро придется в рамке стоять...
Опять сливаем прямым конкурентам...

Ролик с YouTube

 

jdoe

0  
kusya Какие тут комментарии... Надо запись команде покрутить.
 

Intercept0r

0  
Позорище))) Как меня всегда радуют такие быдлоганы, головы бы посносил.
 

D1-M@N

+1  
Жалко, Лёню...
 

jdoe

+2  
D1-M@N А чего жалко? Он за это получает деньги, и, поверь, совсем не маленькие. Издержки профессии. Ты наверняка видел как пуделя крыли после матча с поляками кажется. Ничего, не расстаял. Просто выводы надо делать своевременно, молодежь с дубля подтягивать к основе пока не по..бали чемпионство.
Привсем уважении к Вагнеру я бы уже сейчас его в Бразилию посватал, тут он 10 матчей кряду банан курит на поле. Сегодня падал от любого столкновения, надеялся на штрафные? Так Тоша вколачивал их в воздух над воротами. Секу вообще непонятно что творил на поле. Понимаю теперь ценность того же Хонды или Гонсалеса, хотя бы в укреплении средней линии. Думбия как зависимый игрок сегодня вообще на голодном пайке.
 

Евгеша

+2  
Вот конечно вы тут говорите что Локо впрягся за ЦСКА, но у меня иное мнение на этот счет, конечно да они просто красавцы потащили такой матч и нам помогли это все да правильно,я просто апплодирую им в отличие от наших, но играл Локо не за нас, а играл он за Локомотив Ярославль и они должны были любой ценой победить для них и они это сделали
 

Trance

0  
345345Вот конечно вы тут говорите что Локо впрягся за ЦСКА, но у меня иное мнение на этот счет, конечно да они просто красавцы потащили такой матч и нам помогли это все да правильно,я просто апплодирую им в отличие от наших, но играл Локо не за нас, а играл он за Локомотив Ярославль и они должны были любой ценой победить для них и они это сделали
Тоже есть такая мысль. В первую очередь победа была нужна именно им самим.
 

jdoe

0  
345345Вот конечно вы тут говорите что Локо впрягся за ЦСКА, но у меня иное мнение на этот счет,
Ну это конечно ирония Smile Разумеется паравозам до ЦСКА никакого дела.
 
▲ Наверх