Загрузка...
Ошибка

ПФК ЦСКА - общаемся тут!

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 70, 71, 72  След.

Ответить на тему

jdoe

0  
Я насчитал 11 защитников сегодня у Кубани. Пара шансов со стандартов была, могли трижды пропустить в контратаке. Проклятие Краснодара/Кубани. Чем говёнее соперник, тем более пешком с ним играем. Владение к 70%, ну а толку...
Все в наших руках. Играть с татарами на победу.
Мусу не выпускать, ибо незачем, надеюсь Игнешевич сможет играть, будет кому кроме Игоря атаки начинать.
Ничейка Кубань - Динамо, мясо - Локо скажем ничейка / минимальная победа паравозов.
СЭ : Кирилл Набабкин: "В первом тайме были проблемы с выходом из обороны в атаку"
Ну еще один блин открыл Америку, похоже проблем небыло у Рахимича и Шембераса потому что тупо сидели на лавке.
Томаш Нецид: "У ЦСКА хорошие шансы на второе место"
А еще я с трех метров могу перепнуть трибуну "B", мне бы еще пару шансов, допнул бы до Кремля.
 

Intercept0r

0  
Интересная концовочка получается) татар в казани не легко нагнуть будет. У наших с паравозами шансов то побольше.
 

jdoe

0  
345345Интересная концовочка получается) татар в казани не легко нагнуть будет. У наших с паравозами шансов то побольше.
Гинер все купил Smile
 

Intercept0r

0  
А мы все еще валерим)))
 

jdoe

0  
345345А мы все еще валерим)))
Меня терзает смутное сомнение, но осенью у нас будут новые тренеры (точнее у вас уже есть, а мы еще в неведении). Лёня - уходи и забери с собой Мусу и всех пенсионеров.
 

Rok2y

+1  
Хорошо, что Рубин сегодня выиграл.
Стимула играть с нами за 6-7 место у них нет. Они уже в Европе.
Нас устроит только победа.
 

dygger1

0  
Как сказал Rok2y, Рубин выиграл. У них уже половина в отпуск уехала. Играть будут восемнадцатым составом.) ИМХО, конечно.
 

Rok2y

+1  
Здец!
Лёню - в пердив.
Как не было игры весной так ее и не появилось.
Мясные в основной этап ЛЧ не выйдут, а как обычно обосрутся.
Ну а наши - просто слов нет. Ну просто говно.
 

СерёгаП

0  
Ппц. Проходной двор в штрафной Facepalm
Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Rok2y
да и мы с такой игрой в ЛЕ обосремся...
 

jdoe

0  
Хотелось бы всё это развидеть. Пустили свиноту в ЛЧ, да и в Казани такой ад на поле.
На месте Гинера не стал бы ждать пока Лёня созреет, гнал бы его сегодня.
 

Intercept0r

-1  
Laughing
Дайте Лёне поработать
 

jdoe

0  
345345:lol:
Дайте Лёне поработать
Это наше конское дело. Попробуйте в осенних стыках жидко не обдристаться.
Вообще ждем Газзаева на полгода. Подчистить основу, подтянуть молодежь.
 

Rok2y

0  
Газик вряд ли придет у него команда Аналия теперь в премьер лиге.
Петреску не плохо бы перекупить
 

Intercept0r

0  
А если серьезно, то хз что будет осенью. Придет Эмери или нет. А то Валера еще наработает почище пончика. Вашим то тоже в ЛЕ еще выйти, найдете свою легию.
Газзаева лучше бы в сборную. Уважаю его как тренера.
 

jdoe

0  
345345Газик вряд ли придет у него команда Аналия теперь в премьер лиге.
Петреску не плохо бы перекупить
Кризис глубже - жадность Гинера. С любым Гвардиолой/Лёвом/Фергюссоном невозможно выигрывать если в составе сплошь Мусы да Секу. Ну фантастика это. Посуди сам - экономишь и остаешься без призовых ЛЧ.
 

Rok2y

0  
Это верно. Мясо выиграло за счет глубины состава и только. Валера это тоже не тренер, просто у них пара игроков практически на любую позицию. А у нас, как оказалось - нет. Гинер жадный.
Не исключаю, что Локо лёг под мясо.
 

jdoe

0  
345345Это верно. Мясо выиграло за счет глубины состава и только. Валера это тоже не тренер, просто у них пара игроков практически на любую позицию. А у нас, как оказалось - нет. Гинер жадный.
Не исключаю, что Локо лёг под мясо.
Я смотрел в обзоре, полный бордель. Девки наслаждались и получали унижение и боль.
 

Rok2y

0  
Василий - мимо Евро. Sad
 

jdoe

0  
345345Василий - мимо Евро. Sad
Для ЧР пусть бережется, на евро пусть бомжи/маясо позорятся.
 

jdoe

0  
Руководство ЦСКА в ближайшее время отправит в отставку главного тренера Леонида Слуцкого.
41-летний специалист потерял доверие и точно покинет клуб в течение недели.
Новым главным тренером ЦСКА станет белорус Виктор Гончаренко. Контракт с новым главным тренером будет подписан в начале июня.
Гончаренко возглавлял БАТЭ с 2007 года, на протяжении четырех последних сезонов БАТЭ под его руководством выигрывали золотые медали чемпионата Белоруссии.Напомним, что Слуцкий работал с ЦСКА с 2009 года. Завоевал с армейцами серебряные (2010) и бронзовые (2011/12) медали чемпионата России.
-
ЧБ это не ЧР, но даже с тренером-вундеркиндом без усиления состава нихрена не наиграть.
 

accent37

0  
Надеюсь, не подпишут, а то БАТЭ наш совсем игру потеряет..
 

Rok2y

0  
Я тоже надеюсь, что не подпишут. Smile
Ибо Гончаренко это "не уровень сборной" Smile
Говорят - Думбью продадут в Челси за 26 мильен.
 

jdoe

0  
Слуцкий остаётся.
"После окончания сезона Леонид Викторович принес заявление об уходе, поскольку команда не выполнила задачу в чемпионате. Однако и я, и акционеры в категорической форме высказались против ухода Слуцкого. Он продолжит работу с командой". Е. Гинер
-
Печально я считаю.
 

jdoe

0  
Московский ЦСКА покинул первую сотню лучших клубов планеты.
В новом рейтинге Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) армейцы опустились с 93 на 129 место.
Практически не изменилось положение и "Локомотива".
Ухудишили свои позиции "Спартак" и "Динамо". Первое же место в рейтинге осталось за испанской "Барселоной".
Рейтинг IFFHS
1 (1). Барселона (Испания) - 356 очков
2 (3). Универсидад (Чили) - 326,5
3 (2). Реал Мадрид (Испания) - 295
4 (5). Атлетико (Испания) - 292
5 (4). Бавария (Германия) - 290
6 (7). Челси (Англия) - 266
7 (6). Велес (Аргентина) - 265
8 (16). Либертад (Парагвай) - 236,5
9 (8). Атлетик (Иcпания) - 236
10 (9). Спортинг (Португалия) - 232,5
16 (11). Манчестер Сити (Англия) - 207
18 (17). Милан (Италия) - 206
21 (21). Арсенал (Англия) - 200
28 (24). Металлист (Украина) - 184,5
30 (22). МЮ (Англия) - 183
43 (42). Рубин - 172
65 (65). Зенит - 146
67 (65). Шахтер (Украина) - 141
69 (61). Динамо К (Украина) - 139
70 (71). Локомотив - 138,5
129 (93). ЦСКА - 109
237 (199). Динамо М - 81
281 (246). Спартак М - 74,5
 

jdoe

0  
"Зенит" дает €15 млн за Дзагоева
Питерский клуб готов приобрести 21-летнего полузащитника московского ЦСКА и национальной команды России.
21-летний хавбек столичного ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев стал главной трансферной целью для питерского "Зенита".
По информации Life Sports, представители чемпионов России в ближайшее время вступят в переговоры с красно-синими. На приобретении Алана настаивает наставник "Зенита" Лучано Спаллетти, которому руководство сине-бело-голубых обещало выделить на покупку новых футболистов 40 миллионов евро.
Дзагоев блестяще проводит чемпионат Европы
- "Зенит" попытается купить Дзагоева сразу после Евро, - сказал Life Sports источник в питерском клубе. - Вообще-то первоочередной целью для "Зенита" являлся Денис Глушаков, но после блестящей игры, которую показывает Алан на чемпионате Европы, встал вопрос о покупке именно футболиста ЦСКА. Спаллетти давно следит за ним, и еще прошлым летом хотел начать переговоры о покупке полузащитника.
Актуальность покупки Дзагоева для "Зенита" налицо, поскольку уже точно команду покинет взятый в аренду из "Арсенала" капитан сборной России Андрей Аршавин, и как раз на его месте планируется использование полузащитника ЦСКА.
Агент полузащитника Романа Широкова Арсен Минасов считает, что Дзагоев идеально впишется в схему игры любого клуба, но при этом отмечает, что выкупить трансфер Алана у ЦСКА будет тяжело.
- Дзагоев - классный футболист, - сказал Минасов. - Его знает вся Европа, и стиль его игры подойдет любой команды. Что касается того, каким будет его будущее, то единственное, что могу сказать, так это то, что у него есть контракт с ЦСКА до 2014 года, так что потенциальным покупателям придется раскошелиться.
В самом питерском клубе не намерены комментировать свою трансферную деятельность.
- Политика клуба заключается в том, что мы не комментируем трансферные новости, - сказал заместитель руководителя пресс-службы «Зенита» Дмитрий Циммерман. - Поэтому, к сожалению, ничего по этому вопросу я сказать не могу.
Алан Дзагоев проводит потрясающий чемпионат Евроры, в первых двух матчах нашей команды отправив в сетку ворот Чехии и Польша три гола. Помимо "Зенита" осетинским футболистом интересуются такие клубы как "Арсенал" и "Интер".
Контракт Дзагоева с ЦСКА истекает в 2014 году, сам игрок провел в составе армейцев 153 матча и забил 37 голов.--Вальверде сменит Слуцкого
Экс-наставник "Олимпиакоса" станет новым главным тренером столичного ЦСКА.
48-летний испанский специалист Эрнесто Вальверде является главным кандидатом на пост рулевого московского ЦСКА.
По информации Life Sports, руководство армейцев решило оставить в команде нынешнего тренера Леонида Слуцкого, продлив его полномочия до января. Связано это с тем, что руководство клуба не смогло договориться с его преемником и не стало нарушать план подготовки команды к новому сезону.
Вальверде в данный момент находится без работы после того, как покинул пост тренера греческого "Олимпиакоса". Агент испанского специалиста в интервью Life Sports признался, что у его клиента уже есть предложения, и не исключает, что в будущем Эрнесто может стать наставником ЦСКА.
 
▲ Наверх