Загрузка...
Ошибка

ПФК ЦСКА - общаемся тут!

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 70, 71, 72  След.

Ответить на тему

Trance

0  
Что-то вам с реализацией надо делать! На одном Игнашевиче с Порту не выедете!
 

jdoe

0  
345345Что-то вам с реализацией надо делать! На одном Игнашевиче с Порту не выедете!
Угу. Надежда на Сейду и стандарты. У Лава что-то засуха. Хотя моменты создаются - ты сам же видел..
 

Trance

0  
Было бы не так тревожно, если бы моментов не было.
А то моменты есть, голов нет. Даже и не понятно, что вам делать то надо...
 

jdoe

0  
345345Было бы не так тревожно, если бы моментов не было.
А то моменты есть, голов нет. Даже и не понятно, что вам делать то надо...
Просто забить в Порту на один больше чем соперник для начала.
 

СерёгаП

0  
345345Было бы не так тревожно, если бы моментов не было.
А то моменты есть, голов нет. Даже и не понятно, что вам делать то надо...
Слуцкий в интервью сказал, что раз 8 моментов не хватает надо 10, 12. Создаем то уйму, но 5 голов в 6 матчах, и то чисто с игры 1 вроде
 

jdoe

+1  
345345
345345Было бы не так тревожно, если бы моментов не было.
А то моменты есть, голов нет. Даже и не понятно, что вам делать то надо...
Слуцкий в интервью сказал, что раз 8 моментов не хватает надо 10, 12. Создаем то уйму, но 5 голов в 6 матчах, и то чисто с игры 1 вроде
Роскошь. Он игре Барсы решил уподобиться. Там тоже уйма моментов, примерно 1/5 реализуется.
Нецид может пороть момент за моментом, а нам достаточно зевнуть одну контратаку. Играем первым номером и проигрываем... Что-то в консерватории не так...
-
Футболист ЦСКА Сергей Игнашевич приписал два гола, забитые им в матче чемпионата России с "Амкаром", своему одноклубнику Вагнеру Лав. Игнашевич сказал, что оба гола ЦСКА забил Вагнер, в разговоре со своим сыном, который не поверил, что его отец оформил дубль. Матч ЦСКА - "Амкар" сын не смотрел, сообщает официальный сайт Игнашевича.
По словам Игнашевича, сын переспрашивал его об авторе забитых мячей до тех пор, пока футболист не сказал, что их автором стал Вагнер Лав. "Только тогда он успокоился", - сказал защитник.
Матч первого тура чемпионата России ЦСКА - "Амкар" состоялся 13 марта в Москве и завершился победой армейцев со счетом 2:0. Первый гол Игнашевич забил в конце первого тайма с пенальти, второй - во втором тайме с игры.
В нынешнем сезоне ЦСКА во всех турнирах забил пять голов, и четыре из них - на счету Игнашевича. По словам защитника, одноклубники за него рады, а испанский физиотерапевт команды Паулино Гранеро в шутку называет его "пичичи". Так называется титул лучшего бомбардира чемпионата Испании.
(с) Лента.Ру
 

XuMukEe

0  
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий определил состав команды, который полетит в Португалию на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы. В частности, в него включены полузащитник Марк Гонсалес и нападающий Сейду Думбия, которые имели небольшие повреждения.
Список армейцев, которые вылетят в Порту, выглядит следующим образом.
Вратари: Акинфеев, Чепчугов.
Защитники: Игнашевич, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Щенников, Набабкин.
Полузащитники: Мамаев, Алдонин, Шемберас, Хонда, Рахимич, Гонсалес, Тошич, Олисе, Дзагоев.
Нападающие: Вагнер Лав, Думбия, Нецид.
Источник: bobsoccer.ru
Добавлено спустя 26 минут:
13 игроков ЦСКА получили вызов в свои национальные и молодежные команды для участия в официальных и товарищеских встречах.
В сборную России приглашены Игорь Акинфеев, Алексей и Василий Березуцкие, Сергей Игнашевич и Алан Дзагоев. За сборные своих стран выступят Элвер Рахимич (Босния и Герцеговина), Дейвидас Шемберас (Литва), Зоран Тошич (Сербия), Томаш Нецид (Чехия), Кейсуке Хонда (Япония), Секу Олисе (Либерия) и Сейду Думбия (Кот-д'Ивуар).
Георгий Щенников вызван в молодежную сборную России.
Кроме того, в юношеские сборные России приглашены Александр Васильев, Егор Иванов, Евгений Кобзарь, Алексей Никитин, Семен Федотов, Иван Скрипник, Артем Попов (1992 г.р.), Армен Амбарцумян, Сердер Сердеров, Сергей Середин (1994 г.р.).
Очень жаль что не был вызван в сборную Павел Мамаев, да и Щенникова уже пора бы привлекать в национальную сборную...адвокат Stuped
 

jdoe

0  
345345Очень жаль что не был вызван в сборную Павел Мамаев, да и Щенникова уже пора бы привлекать в национальную сборную...адвокат Stuped
Теперь на какое-то время (надеюсь ненадолго) - это сборная Газпрома. Наших там останется от силы двое-трое.
 

XuMukEe

0  
jdoe
Будем надеяться что ненадолго, может после 26 одумается.
 

jdoe

0  
345345jdoe
Будем надеяться что ненадолго, может после 26 одумается.
Ставишь на армян? Smile
 

XuMukEe

0  
345345Ставишь на армян?
хах, в свете последних матчей, я очень сильно сомневаюсь в нашей сборной, но если армянам проиграют то смотреть их больше не буду. Думаю ничья будет Very Happy
 

jdoe

0  
345345
345345Ставишь на армян?
хах, в свете последних матчей, я очень сильно сомневаюсь в нашей сборной, но если армянам проиграют то смотреть их больше не буду. Думаю ничья будет Very Happy
Ага, сейчас еще Ионова в сборную подтянут и можно смело выходить играть уже против сборной Катара.
 

XuMukEe

0  
345345
345345
345345Ставишь на армян?
хах, в свете последних матчей, я очень сильно сомневаюсь в нашей сборной, но если армянам проиграют то смотреть их больше не буду. Думаю ничья будет Very Happy
Ага, сейчас еще Ионова в сборную подтянут и можно смело выходить играть уже против сборной Катара.
Я даже не удивлюсь если основным голкипером в скором времени станет малафеев.Не в следствии плохой игры Акинфеева, а по причудам главного тренера.
 

СерёгаП

0  
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=179275
 

jdoe

+1  
Гоша Акинфеев блин опять чудит... Ну ладно бы в России..
Еще тайм впереди.
 

СерёгаП

0  
Ну вот и все Sad
 

jdoe

0  
Как-то все неправильно получилось, может быстрый гол все испортил? Да нет, ситуация печальнее, тут системная проблема. На таких соперников нужен умный центральный полузащитник. Ведь середина вся проиграна. Созидать-то некому было. Два одиноких форварда и оторванная защита с провисшими флангами. А в центре ни рыба, ни мясо.
 

СерёгаП

0  
Лучший трансфер
 

Trance

0  
На самом деле поражение имени Игоря Акинфеева, два нелепых гола.
Кто знает, что было бы, если бы не он.
 

СерёгаП

0  
Самоуверенность. Снова решил оставить мяч в поле и подарил сопернику
Добавлено спустя 13 часов 31 минута 45 секунд:
Планируемый бюджет ПФК ЦСКА на 2011 год: http://pfc-cska.com/news/clubnews/?id=4732
 

jdoe

0  
345345Самоуверенность. Снова решил оставить мяч в поле и подарил сопернику
Думаю премии лишат Smile
345345Планируемый бюджет ПФК ЦСКА на 2011 год: http://pfc-cska.com/news/clubnews/?id=4732
Бюджет бомжей бы кто нашел. Меня гложет червь сомнения по поводу расходной его части Smile

Может нам тут фотогалерею интересных фотографий открыть....

 

СерёгаП

0  
Команда лейтенантов Smile
 

D1-M@N

0  
jdoe
Фотка зачет.
 

Евгеша

0  
jdoe
Это не матч ЦСКА против Порту этот матч был позорище аж смотреть было больно, Кифа творил непонятно что Вагнер на глазах у всех просто сдал игру, ничего не сделал полезного бегал падал возмущался снова падал терял мячи на левых финтах и не отдавал в нужное время пас(это я про случай когда нецида 1 на 1 можно было вывести) не понимаю зачем его вообще Слуцкий оставил на поле, лучше бы оставил Сейду тот хоть боролся.......
 

jdoe

0  
345345jdoe
Это не матч ЦСКА против Порту этот матч был позорище аж смотреть было больно, Кифа творил непонятно что Вагнер на глазах у всех просто сдал игру, ничего не сделал полезного бегал падал возмущался снова падал терял мячи на левых финтах и не отдавал в нужное время пас(это я про случай когда нецида 1 на 1 можно было вывести) не понимаю зачем его вообще Слуцкий оставил на поле, лучше бы оставил Сейду тот хоть боролся.......
Ну верно вы подметили про Игоря, косячил, но Вагнер - игрок момента, может создать, а может и простоять весь матч. Велек у мясных чем-то похож, темперамент один и тот же, бразильский... Надежда была даже на 90 минуте, не зажми он мяч, передай Нециду и, с вероятностью 50/50, тот бы попал и уже 2-2.
 
▲ Наверх