Загрузка...
Ошибка

В Иванове утвержден план мероприятий к Дню города-2010

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

проглот

0  
в городе тухловато!!! все на волдайку
 

Гость

0  
Хрень какая то. А что там за SPOR выступает? диджей что ли? Уж лучше бы дискотека авария. Не испытываю уважения к клубной музыке - "Я не считаю искусством то, что могу сделать сам"
 

yorik_iv

0  
Полная программа дня города
 

Saske GM

0  
я смотрю тут всем лишь бы что то плохое сказать... Хотя праздник очень даже не чего) А салют так вообще шикарный и выбор есть.
AIZEN
спор приезжает 31 и это не на день города) тут пошутили, а вы не поняли))
да и то что вы написали вообще какой то абсурд.
проглот
каждому своё как говорится.
В сентябре на 1000 л. ярику обязан поехать каждый(;
 

sam_666

0  
Барыкина обещали нам полицезреть на кокуе и еще пару групп каких-то....Одна из них inTouch вроде...
 

Maddog_37

0  
по прогнозу вродеб день отличный будет,так что в городе делать нечего.Скатаюсь к другану в Ногинск Laughing
 

basedrum

0  
опять обыдлевшая часть города напориться в зюзю и будет ходить с глазами зомби по центру.
такое впечатление что многим лишь бы нажраться до усрачки
Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
345345Хрень какая то. А что там за SPOR выступает? диджей что ли? Уж лучше бы дискотека авария. Не испытываю уважения к клубной музыке - "Я не считаю искусством то, что могу сделать сам"
спор это английский продюсер/dj/ , и причём тут сравнение аварии и спора? он будет играть в клубе на нейрофанк фестивале и к дню города совершенно (слава богу) никакого отношения не имеет
 

Hotspur

0  
345345Я иду подальше от города.
+1 Yes
 

nevlet

0  
А погода никого не смущает? Конечно, программа аховая, да и народ у нас... эти запреты (для кого они)... Don't Know
 

_FloyD_

0  
Да уж погода будет не очень, как эти последние дни Sad((
 

Гость

0  
второй год что ли гордимся тобой?
я два раза не повторяю не повторяю...
у кого-то иссякла фантазия.
Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Где написано, что в ярике ДГ в сентябре?
 

Mutya

0  
Negress, вроде в том году было город мой-всегда молодой...хотя , м.б. я ошибаюсь)
 

Гость

0  
ну название явно уже где-то было...
 

Гость

0  
345345второй год что ли гордимся тобой?
я два раза не повторяю не повторяю...
у кого-то иссякла фантазия.
Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Где написано, что в ярике ДГ в сентябре?
У меня знакомые живут в Ярике, вчера к ним ездил они мне сказали что день города перенесли на 11 сентября, у них до сих пор дороги не сделаны. А что на счёт нашего дня города не фиг там делать, как всегда пьяное быдло лазиет по городу. Я поеду за город на шашлыки, водочка, баня, девушки...... красота вот это отдых!!!
 

Симпатичный

0  
А что делать трезвым на день города? Ice Cream фи, я лучше напьюсь до поросячего визга Laughing И никто мне не помеха Confused
 

Гость

0  
Чиж, знакомые сказали... а официальная информация-то где?
Симпатичный, нечем тут гордиться-то. В принципе, и жить-то тогда вообще незачем!
 

Гость

0  
Город родной мы гордимся тобой до поросячего визга.
поедука я лучше к себе в город на выходные
 

Симпатичный

0  
Negress в честь праздничка выпить - это не грех. И при чем тут жизнь, одно дело алкоголизм, другое отдохнуть в приятной компании, встретить старых знакомых =))
 

aalleexxaa

0  
нигде не было видно, как будут дороги автомобильные перекрывать???
 

Гость

0  
aalleexxaa
думаю классика жанра-
жарова перекроют. пл.ленина тоже и через революции не проедеш
 

Гость

0  
Симпатичный, ну когда в трезвой голове мыслей нет, это уже клиника.
 

Гость

0  
вообще активное и неумеренное потребление алкоголя считаю одной из форм самоубийства или добровольной самодеградации
 

yorik_iv

0  
aalleexxaa
Про дороги все есть в теме, в новостях трекера.
 

kirill

0  
Чиж
День города перенесли на сентябрь еще год назад. Это связано с туризмом.
А официально они за месяц до того прошлого дня города(2009) дали старт часам около мерии типа "500 дней до 1000"
 

Corvin_SS

0  
За то во Владимире в этот день бесплатный концерт Алисы и др. Вот туда и думаю скататься стопом. Может и на салют обратно успею.
 
▲ Наверх