Загрузка...
Ошибка

Скинхедам из банды Рыно-Скачевского смягчили приговор

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Denisk@

-1  
KUROK
Именно так! придёшь на нашу улицу мы с местными поцанчиками тебя дружно окучим с криками, что это наша улица и наш райён. Понял? Чужим здесь не место это наш двор и мы здесь живём, а к нам лезут всякие со своими немытыми рожами, и творят что хотят. Laughing
 

KUROK

0  
Denisk@
придёшь на нашу улицу мы с местными поцанчиками тебя дружно окучим
ляшки кипятком ошпарил
anime_6
Добавлено спустя 14 минут:
13rus
По твоему получается: "Понаехали тут!" Мне кажется в человеке (если смотреть чисто с человеческой позиции) главное не расовый признак, а прежде всего душа.
тебе самому то не смешно...
Вот если у тебя такая широкая душа(с человеческой точки зрения) то сходи на Ж\Д вокзал и всех местных циган пригласи к себе в квартиру пожить и заодно московских таджиков ...
90% приезжих "какать" хотели на наши нравы,нашу культуру,наши обычии,наших женьщин,стариков ...
Им нужны ДЕНЬГИ и всё...
Не замечаешь как они себя ведут???
Если все будут слишком толерантными ,то на нас сядут и поедут...хотя и так уже едут.
Переедь в Чечню,поживи там пару лет,а потом расскажешь (если выживешь) как там у них дела с толерантностью.
 

Гость

0  
KUROK, сам был в Чечне?
 

Maddog_37

0  
а нафлудили то...начали за здравие а кончили как всегда... Don't Ment коментировать тут больше нечего Disgust
 

KUROK

0  
Kaa-Ya-Dzya
туда ехать жить чёт ни кто не желает...
 

Гость

0  
Maddog_37 имхо норм окончание...мирное, не то что в прошлый раз. =D И это удивительно, ведь модер не просто был тут, но и обсуждал новость сам.
KUROK это да, наверное...я прост не знаю, а мне было интересно, мб ты сам там был.
 

KUROK

0  
небыл и не буду...чё там делать то... я живу на своей земле...."Где родился-там и пригодился"
 

Гость

0  
А если уж в горы, таки в Гиммалаи лучше сразу, имхо. =D
 

Denisk@

0  
345345ляшки кипятком ошпарил
Нам всем не обязательно знать какими извращениями ты там занимаешься. Laughing
 

KUROK

0  
Denisk@
реакция на твою фразочку. Laughing
 

Denisk@

0  
KUROK
Ну да, я такой. Словами до оргазма довожу. Laughing
 

KUROK

0  
Denisk@
не льсти себе...
до смеха довёл.
 

Maxim2012

0  
нет слов
 
▲ Наверх