Загрузка...
Ошибка

В Ростовской области задержаны 70 учителей, сдававшие ЕГЭ за учеников

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Aston

0  
MVV
... и если нам дать другое задание то мы скорее всего не справимся с ним из-за того что мы даже не знаем способа его решения. В следствии чего человек тупеет. Из-за этого от ЕГЭ отказались все другие страны, а у нас эта хрень называется "самая продвинутая система обучения"
 

MVV

0  
Aston - еще одно мое воспоминание о том как надо учиться и мыслить, а не тупо зубрить:
в химии я был почти ноль, но успешно математическими способами решал коллоквиумы на подоконнике своей будущей супруге да так, что препод офанарела - т.к. такими способами даже она не смоглабы получить правильные ответы. 3 примера я решил, на 4 она нас раскусила, выйдя в коридор. Потом тортик и чай у препода дома - вот такая история.
 

Denisk@

0  
MVV
Сразу видно, твоя система не отупляет, а чай с тортегом дают питательные элементы для работы мозга. Laughing
 

lima

0  
А в Якутии несколько школьников вообще не попали на ЕГЭ, потому что вертолет который должен был их отвезти в школу был взят чиновником партии- сами догадайтесь какой-поохотиться.
 

Гость

0  
limaВот и прошал Математика....ждём результатов.
 

lima

0  
Winz
Вы еще учитесь в школе? Confused, если да то на ЕГЭ по русскому у вас будут проблемы... Laughing
 

4ellendger

0  
345345А в Якутии несколько школьников вообще не попали на ЕГЭ, потому что вертолет который должен был их отвезти в школу был взят чиновником партии- сами догадайтесь какой-поохотиться.
Ну вот она - Российская Федерация Smile
И насчет ЕГЭ. Сдавал только когда ЕГЭ начал появлятся и сдал неплохо (79) хотя особо не готовился. Идея ЕГЭ в основе своей верна и прогрессивна. Такой же экзамен, отличие только в том, что проверка знаний становиться гораздо более объективной. Но вот ЕГЭ по литературе и другим гуманитарным наукам - это мысль плохая - эти науки надо оценивать гораздо сложнее чем тестированием. А насчет коррупции хочется напомнить где мы живем - Российской Федерации и коррупция это неразделимые понятия.
 

Гость

0  
lima p.s Ох ё, опечатку сделать нельзя...Господи ты боже мой, ну почему ты одарил человечество идиотизмом, по чему все люди видят в друг-друге кусок говна....ужас...
Да у меня плохая грамотность, и тебе обязательно надо на этом внимание заострить.....ужас...
 

lima

0  
345345lima p.s Ох ё, опечатку сделать нельзя...Господи ты боже мой, ну почему ты одарил человечество идиотизмом, по чему все люди видят в друг-друге кусок говна....ужас...
Да у меня плохая грамотность, и тебе обязательно надо на этом внимание заострить.....ужас...
Да ладно тебе, в армию и с такой грамотностью возьмут... Laughing
 

Гость

0  
lima -_- злые вы все.
 

wersa

0  
Aston
Не знаю как вы учитесь, но мы готовились к ЕГЭ не на уроках, а в свободное от уроков время. На уроках проходили все по программе и немного выходили за рамки курса. Вот у нас физмат лицей зубрил-зубрил этот самый ЕГЭ, а когда пришли и увидели, что задания сильно отличаются от пробников, то многие завалили просто напросто экзамен. Наша же школа, да и многие другие смогли выкрутится. Тут все зависит от преподавателей в школе, кому-то лень заниматься с учениками после уроков, вот и разбирают задания ЕГЭ на уроках.
 

Denil

0  
оочень заметно ежегодное отупление молодежи , если раньше у меня мало что заказывали студенты, то теперь прут стаями, я уже просто многим отказываю из-за отсутствия времени, но денег приносят много =))
 

ivned

0  
345345Тут все зависит от преподавателей в школе, кому-то лень заниматься с учениками после уроков, вот и разбирают задания ЕГЭ на уроках.
Вот наши Российские ученики, если у них, что-то не получается то сразу виноваты их преподаватели. Лень заниматься с учениками после уроков? Не согласен в корне. Вы знаете сколько на данный момент зарплата среднестатистического учителя? думаю нет. За такие деньги, я бы на своем месте, попросту приходил в школу, проверил класс... и уходил домой. И Ученички пошли сейчас, полное не уважение к учителям. Насмотрелись телевизоров про то, что им все позволено... сейчас любой сопляк может в лицо сказать учителю все что угодно, а преподаватель ничего не скажет, почему? Потому-что его уволят или хуже того еще и осудят.
 

Aston

0  
ivned
Нук вот учителя и занимаются после уроков - за деньги. Хоть какаето прибавка к зарплате
 

Гость

0  
АХАХАХА Я СДАЛ РУССКИЙ!!!! УРА УРА УРА!!!!
Теперь ждём результатов по алгебре..+_+
 

Aston

0  
Winz
И скока у тя?) У меня 66
 

Гость

0  
Aston 52
 

УЧКУДУК

0  
вот это да!!! удивила ситуация.....
как же так? куда смотрят власти?как вообще учителя могли такое провернуть!!??? КОРРУПЦИЯ ПРОКЛЯТАЯ!!!!!!!
 

Aston

0  
УЧКУДУК
Я учителей понимаю. С их зарплатой легально не выжить
 

wersa

0  
ivned
Я не говорю что виноваты преподы, да и я прекрасно знаю сколько получают преподы. Среди родственников есть преподаватели и знакомых преподов немало. Просто у нас учителям платили за подготовку учеников к ЕГЭ и многие преподы разбирали все на уроках, вместо того чтобы посидеть с учениками после уроков.
 
▲ Наверх