Загрузка...
Ошибка

Пожары в России. (фотолента)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Гость

0  
Наша влать свой народ не вошто не ставит. Губернаторов назначают даже элементарных выборов не стало. А народ платит своей кровью за тот песпредел на верху.
 

Bicyclist

0  
http://www.youtube.com/watch?v=SKqkQ-BK8-I Пожар в Рязанской области д.Криуша
 

Katerinka

0  
я в шоке...ощущение,что война началась...про власти я вообще молчу ... (((один в Сочи сидит,другой с байкерами катается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!противно
 

Гость

0  
Staffa А я разве смеюсь над котэ?Смешного нет тут ничего!Только выражение его мордочки показывает что он ругается на нашу власть!Причем матом!Представил это...и сквозь слезы улыбнуло!
Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Главу пестяковского района за сиськи...если они там есть...и в огонь!Зуб даю она едроска!И чем она этот пост заработала...ну думаю многие догадаются.....
Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
http://www.pestyaki.ru/rayadmin.shtm Е мое....она на 3 года меня младше (((((((( И там одни женщины....что за матриархат в пестяках......поразительно.......И один мужик....прораб среди баб
Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Мужик просто пресс секретарь....Я в полном шоке
Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
2-12-02 Телефон главы если кому надо отматерить!!!!! И график приема...негусто она работает с людьми...прямо скажем....Это кому захочется ей настучать по тыкве !!!! Понедельник
11.00-13.00
14.00-17.00
 

Saske GM

0  
Riga
Но просто тогда сидеть на попе ровно не надо, а что то предпринимать. Но что? Кого ставить вместо Медвежонка и Путина ? кого вместо нашей окружной "власти"?
Не факто что что то изменится Sad
Да и я не фанат ЕДросов.
фотографии страшные, власть никчёмная, КАК дальше жить?
 

Гость

0  
http://www.ivanovoobl.ru/PICs/event_big_ff66d555da5...f0b7f6e60529.jpg Не в тему....но эта рожа не напоминает вам жопу?Только честно
 

Saske GM

0  
Mishka35
Rofl Drink
 

Staffa

0  
345345И там одни женщины....что за матриархат в пестяках......поразительно.....
А если еще посмотреть на образование - получается воплощение "кухарки у руля гасударства" Sad
Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
345345фотографии страшные, власть никчёмная, КАК дальше жить?
Не жить, а выживать, как тут кто-то правильно сказал, и стараться сделать что то, что бы детям нашим лучше жилось.
 

BOPOH

0  
По 100 тыс.р из федерального бюджета + 100 тыс.р из регионального погорельцам пообещали.
Плюс 1 млн.р на каждого погибшего. всего путин выделил 5 млрд.р
Вопрос: где ж вы *мат* были раньше? Какого *мат* нельзя было израсходовать даже меньшие деньги на обеспечение безопасности населения? твари просто.
 

Паша

0  
BOPOH
Проблемы видны после того как они возникнут!
 

BOPOH

0  
Паша
Проблемы эти видны и сейчас!
Смотри/читай внимательно.
 

Bicyclist

0  
да везде так, вон поглядите на губернатора Самарской области, он москвич и каждые выходные летает домой из Самары в москву... на халяву разумеется, за областной счёт http://www.moscow-post.ru/politics/000125688073892/
а вот денег, чтоб выкупить у иностранцев свои самолёты Бе-200 не нашлось...
ps так так он кореш путина, он имеет право не ехать в пострадавшие районы и управляет областью из италии
 

Гость

0  
http://www.youtube.com/watch?v=_bXe49yFHf0
 

Гость

0  
Едро мрак России...победа будет за народом!!!
 

KUROK

0  
Вот вам более объёмное видео
http://www.youtube.com/watch?v=0wwvEmaq68o
 

BOPOH

0  
Где горим:


 

Гость

0  
345345Вот вам более объёмное видео
http://www.youtube.com/watch?v=0wwvEmaq68o
Без комментариев, до слез.....................................................
 

Bicyclist

0  
345345http://www.youtube.com/watch?v=_bXe49yFHf0
жаль охраны много... а то бы сожгли бы *** обоих клоунов
 

Artrugaru

0  
Это еще раз доказывает что нашим властям на народ нас.............ть!!! Зато хвалимся своими достижениями перед другими странами, когда себе помочь не можем, а зачем Русский народ все стерпит, лучше будем налаживать внешние отношения, больше нет слов у..............ды!!!
 

Bicyclist

0  
пожарным поклон, с лопатами наперевес против верховых пожаров и без воздушной поддержки, в адской жаре - это подвиг
 

balbec

0  
Bicyclist
с таким же успехом можно против ветряных мельниц с копьем...
жаль парней..
кара господня.
ждем 2012, все мы там будем
 

мария1991

0  
могу сказать пример один, Рязань, Клепиковский район, поселок Креушено ,произошло замыкание там на станции какой то, кроме населения которые тушили больше никого не было, хотя говорят армия армия, они не смогли отстоять школу, клуб, почту, больницу, осталась 1 больница, а людей сколько где людей размещать будут, на них пожар идет с 3 сторон, пожарных нет, власти бы лучше потратили деньги на тушение на пожарные машины, чем потом выстраивать дома на которые миллиарды уйдут, и найдуться те которые обязательно что -нибудь себе присвоют. ничего не делается!
 

BOPOH

0  
Exclamation Прекрасный стих в тему:

[b]Горит, горит моя страна или разговор подслушанный в пс[/b]

"Народ"
Отец родной, товарищ президент!
Спаси нас от разнузданной стихии!
Еще чуток, так все сгорим в момент
Нукеры сплошь слепые и глухие.
"Медведев"
Не может быть. На голову позор.
Сегодня им задам в Кремле вопросы.
А где мой генеральный прокурор?
И преданные Вам "Единороссы".
"Путин"
Каникулы у них. В зарубежах
В лазурных волнах плоть свою качают.
"Медведев"
Свистать всех на верх, видишь дело швах.
Страна в огне, до пепла прогорает.
"Народ"
Быстрей владыка полыхает лес
И с ним горят людей невинных души
"Медведев"
Где "Шойгу" и хваленый "МЧС"
"Жириновский"
Да с санитаркой водку в бане глушат.
"Шойгу"
Все врет злодей, я здесь не далеко
Тушу пожары, но в другой палате.
Дают за это мед и молоко,
А в нашей даже хлебушком не платят.
Воды мне дайте, я весь мир залью.
"Жириновский"
Хорош трындеть, когда пожар просрали.
Ответишь за Воронеж, Верею.
"Зюганов"
Эх, был бы жив родной товарищ Сталин.
"Кирилл"
На землю, ниц, молитесь о дожде
Рабы, рабыни, звери, птичьи стаи.
О Господе молитесь и вожде,
О Путине...
"Жириновский"
Ты охренел, Гундяев...
"Путин"
Лопаты повсеместно всем раздать,
А тем, кто едет по разбитым трассам,
В лес по нужде ходить и отливать.
Тушить пожары молоком и квасом.
Песка и пота тоже не жалеть.
А Вам рекомендую, очень быстро
Войска отправить в неземную твердь.
И вместе с ними преданных министров.
"Медведев"
Да, да, конечно и без лишних слов
На верховой огонь отправим массы:
Всех дворников, студентов, докторов...
"Шендерович"
А "Наших"?
"Сурков"
Пролетают мимо кассы.
Я не позволю тратить генофонд
И затыкать им сквозняки и щели.
"Лимонов"
Мать, Родина зовет детей на фронт!
"Сурков"
Мели, мели, разнузданный Емеля.
"Путин"
Прошу не сортесь, право, господа.
А то еще дойдете до погромов.
Вон в области ни молний ни дождя.
"Жириновский"
Там все раздал врагам, несчетно, "Громов".
"Громов"
Пойди проспись сторонник волостей,
Юриста сын, испорченный на воле.
"Жириновский"
От Лешки Кузнецова нет вестей?
Ага, молчишь? Ну, значит с ним ты в доле.
"Путин"
Закрыть всем рот! Какой базар-вокзал?
Тушить пожар, а не бла-бла, засранцы.
"Лимонов"
А ты бы сам пример нам показал.
"Путин"
На это есть "Гордеев", или "Шанцев".
"Медведев"
А шансы есть нам справиться с бедой?
"Путин"
Есть много вариантов, как в бильярде.
Чтоб не покрылись села лебедой
Нам нужно очень много миллиардов.
"Медведев"
Ой, украдут!
"Путин"
Нам без того нельзя.
Обычай этот любят все народы.
Не своровал, как день свой прожил зря.
"Медведев"
Да, не попрешь тут супротив природы.
"Путин"
По танкам всем и мчаться на пожар.
Спасать сосну, она пойдет на доски.
Но тут вошел в палату санитар.
"Санитар"
Что, спички жжем? По койкам, недоноски!
 

yorik_iv

0  
 






Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:
жж: Пожары в Рязанской области: Криуша
 
Село Криуша сгорело 29 июля, утром. Сгорела целая улица жилых домов, школа и даже кладбище на окраине. Лес вокруг горит до сих пор и время от времени слышен глухой треск — еще у одного дерева прогорели корни и оно упало. Горят торфяники, горят незаметно, но потушить эти подземные пожары невозможно — в землю закачивают десятки, сотни тонн воды, а торф не гаснет. В день пожара поднялся сильный ветер, где-то появился огонь и вся улица полыхнула в одно мгновение, люди еле успевали выбегать из домов, взяв только самое необходимое — документы, деньги. Сумели отстоять только здание больницы, в самом конце улицы.
Я приехал в Криушу с ребятами, которые привезли собранное в помощь пострадавшим. В Москве [info]Иван и [info]Саша загрузили свои машины вещами, продуктами, а мы с корреспондентом «Известий» Николаем Морозовым составили им компанию. Добрались до места, когда уже стемнело. Вещи выгрузили в клубе, продукты отвезли в больницу, где живет часть погорельцев. Мы поговорили с женщинами, которые разбирали вещи, привезенные в этот день из Москвы и Рязани. Первый шок у них, как видно, уже прошел и они теперь живут надеждой на будущее. Уезжать отсюда никто не собирается, хотят возрождать свое село. Надеются на помощь государства. «Губернатор приезжал, обещал всем построить новые дома».
Деревня Передельцы в десяти километрах от Криуши сгорела так же, в одно мгновение.
 
 
 
Дом на четной стороне улицы в Криуше. Теперь все сравнивают картинки из сгоревших деревень с военной хроникой. Это действительно выглядит так, как на фотографиях Великой Отечественной. «Фашист прошел».
 
 
 
В здании местного клуба, что в нескольких сотнях метров от сгоревшей улицы, собирают вещи, привезенные добровольными помощниками из Рязани и Москвы.
 
Название села попало в интернет и все бросились везти помощь именно сюда. Всё, что на снимке, привезли вчера за несколько часов. В основном — одежду. А погорельцам сейчас остро нужны постельные принадлежности — матрасы, бельё, чтобы было на чем спать. И посуда, чтобы было из чего есть.
 
 
В больнице живут те, кому некуда ехать, нет возможности жить у родственников. «Мы теперь все бомжи», — говорит дед, сидящий на скамейке. «И Дружок наш — тоже бомж».
 
Дом Валентины Петровны сгорел первым. Теперь у них с мужем — одна больничная палата на двоих.
 
Юрка помогает взрослым на кухне, таскает воду, которую привозят сюда волонтеры. С едой здесь неважно, как мы заметили. Хорошо, что есть свет — рядом со зданием тарахтит дизельный генератор.
 
Рядом с больницей дежурит пожарная машина, несколько сотрудников МЧС следят за лесом, в котором то и дело вспыхивает низовой огонь. На окраине стоит милицейская машина — все говорят о мародерах, от которых нужно охранять даже то, что еще осталось от домов. У лесхоза стоят два больших желтых автобуса на случай эвакуации.
Народ в Криуше спокойный, в нём нет отчаяния, нет чувства конца света, которое появляется, когда смотришь на уничтоженную огнем улицу. Это чувство исчезает, когда начинаешь говорить с людьми. Они держатся и у них есть надежда. Хуже будет, думаю, в сентябре-октябре, когда пройдут дожди, огонь погаснет и про эти места станут забывать. Тогда эти люди останутся один на один со своей бедой.
Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
http://www.youtube.com/watch?v=SKqkQ-BK8-I&feature=related
http://www.youtube.com/v/80bHXz7K8Ck
Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
 
 

sammj37

0  
А меня очень задела Бабушка с иконами и Женщина которое идет по дороге и Котик это меня пряма взяла на душу блин бедный котик и эти жители сколько они нажили и все исчезло во дно час. А Путин деньги 10000 но не смешно что на эти деньги можно и ни чего сколько они нажали свои годы. Парни скажите что у нас горят деревни и в юже это правдо
 
▲ Наверх