Загрузка...
Ошибка

«Креветка», готовая к употреблению. Судом.

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Гость

0  
Видеокамера и радар - принципиально разные вещи. Грамотно установленная соответствующая камера в любое время суток зафиксирует ДТП на охватываемом участке. Причем тут скорость? В функциях обслуживающего персонала просто была "врублена" фишка фильтра аварий от Випо-мажоров, в кои этот господин однозначно попадает. Такие модели камер и персонала используются и в Москве - вот водитель дяди от лукойла женщин угробил - и ничего тоже не зафиксировано.
Толи еще будет.. сейчас будут смотреть на реакцию населения и в носах ковырять, как лучше то отмазаться в такой ситуации
Свои вебкамеры жителям пора ставить на таких участках.. Прям с балконов и окошек. Тогда сложнее будет выкручиваться таким рокерам, сынкам и випам
Вот если бы так на сынка випа наехал простой скутерист, уже давно бы все знали, сколько выпил, по какой статье он пойдет и когда суд.
А тут как же.. мажорчик.. голубая кровь.. покалечился бедолага..
 

Sergey1982

+1  
jdoe, во-первых, мопед не мой, а во-вторых, речь про камеры, а не про радары идет.
 

Гость

+1  
На фото ...вроде приличный человек..спортсмен..бизнесмен...член единой России наверное и убийца по совместительству.
 

jdoe

-1  
345345jdoe, во-первых, мопед не мой, а во-вторых, речь про камеры, а не про радары идет.
Схема-то использования такая: доплеровский радар отмечает превышение скорости, видеокамера выполняет роль регистратора нарушителя. Камера производить замер скорости сама по себе неспособна.
 

tadim

0  
345345На фото ...вроде приличный человек..спортсмен..бизнесмен...член единой России наверное и убийца по совместительству.
Не пьяным же в хлам фотиться.
 

sadk

0  
Просьба откликнуться свидетелей ДТП, произошедшего 01.08.2010 на пешеходном переходе у ивановского автовокзала. Мотоциклист на огромной скорости сбил девушку, которая от полученных травм скончалась на месте. Дело пытаются замять, поскольку за рулем мотоцикла был управляющий ивановским отделением Сбербанка Михаил Гусев. Очень нужны свидетели! Контакты: 89038795599, ICQ 378513030, [email protected].
 

Гость

0  
Надо бы ублюдка наказать!Ведь отмажется гад!Разместите то что выше на барахолке кто нибудь!Да и тут надо бы так чтоб люди все видели!Админы сделайте плиз...
 

Artimudryu

0  
В ПДД установленная скорость по городу 60 км/в час, да хотябы даже за то что он уже гнал с бешеной скоростью его надо сажать, у................ки!!! Я бы таких лишал всего имущества и отправлял севернее лет на 30, валить лес и жрать баланду!!!
 

Гость

0  
Кто нибудь знает по ивановскому телеканалу это дтп освещалось???
 

Гость

0  
Вроде только в новостях очень коротко, без фамилии и поиска свидетелей..
Народ с барахолки, например, переживает что идет активная замазка дела, работа соотв. со свидетелями..
Прилепили бы вы хоть поиск свидетелей отдельно..
 

VaxoBit

-1  
Написал на брахолки напишу и тут!
Что бы вы тут не писали кто прав кто виноват!!! всё равно если дело пошли заминать оно замнётся я вас уверяю! И щас если найдётся свидетель его тут же не будит!!! как писали его либо запугают/поткупят и т.д! Так что я считаю нет смысла разводит весть флуд тут!!! Если есть реальный свидетель пусть обращаться по контактным телефонам!!!
А про само ДТП я считаю да этот Гусев виноват, он не соблюдал ПДД но а пешеход почему не заботиться о своей безопасности?!?!? Дураков хватает везде, это могла быть и машина!!! А у нас пешеходы идут с недовольным лицом через дорого если даже их пропускаешь! Я считаю что пешеход сама не особо позаботилась о своей жизни!.... Можно много тут писать!!! факт есть факт! Девушки нет!!!!
Мы живем в не правовом городе, расположенном в не правовом государстве.
Или же вы все тут думаете Мень даст его посадить! не поверю не зачто! max условно!
 

Гость

0  
345345Написал на брахолки напишу и тут!
Администарация и губернатор в т.ч уже дали понять, что он никакой не чиновник и им вроде как чихать на него..
Чего испугались? Кто такой этот Гусев? Так, мелкость.. И не таких сливали будь здоров.
 

VaxoBit

0  
dalona
Я конечно не знаю чем это закончится!!! но чиновник он или нет особо роли не сыграет!!! я вот уверен на 90% что он выйдет сухим из воды!!! На свободе останется, а так может условным отделаться!!!
 

Evgenich

0  
Всё это дело сильно "пахнет", даже шумиху вокруг него поднять не дадут, тут надо власть полностью менять. В связи с чем возникла утопическая идея, а что если вся Россия объявит о независимости от Москвы и от "Единой (мать её ) россии". Вот бы вздохнули все облегчённо!
 

Гость

+2  
Москва уже де-факто давно ни от кого не зависит, даже законы и то свои, Батуринские-замкадские. Мы нужны, чтобы задарма кормить бюджет, перераспределяемый москалями на кавказ, и поставлять дармовую рабсилу.
Все это не по теме. Тут хотелось бы узнать дату суда над господином Гусевым. И реакцию руководства Сбера. Там господин Греф еще рулит?
 

maratel

-2  
Считаю, что это неправда...
 

leaflex

0  
я вот одно не могу понять че все накинулись на всех мотоциклистов, мопедистов-скутеристов?
по улицам гоняют на машинах куда похлеще - особенно тонированные в хлам и с не русскими за рулями, иногда с русскими же девушками.
Надо давно уже и города чистить от неправильных людей и власть соответственно.
 

wacko

0  
замяли уже дело?
 
▲ Наверх