Загрузка...
Ошибка

Северный Кавказ превратят в Швейцарию, а его жителей расселят по России

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Тема закрыта

anarh

0  
капитализм всех вас сожрёт и переварит!!! в том числе и кавказцев...
 

KUROK

0  
Неужели вам в школе не рассказывали про Кавказскую войну?
Этого мне рассказать не могли,так как учился ещё во время боевых действий.
Ты там жил? Раз утверждаешь что их там в чем то ущемляют?
У меня есть знакомые которые только и успели смотать оттуда,в то время когда объявили джихад.
Значит по твоему Крестовые Походы длившиеся столетиями, против мусульман были правым делом?
ха ха ха ха незнаю...Русь не учавствовала в походах...и вообще там шла война за власть над"Святой землёй"а не геноцид масульман.
Как маленький имамат Дагестана и Чечни мог напасть на Российскую Империю?
Дудаевци с вахабитами решили отделиться от России без спроса,при этом объявили джихад,при этом и с масульманским коренным населением тоже не церемонились,вот против них и были боевые действия,а не против Чечни и её народа...
Харошь уже тут мега знаниями с википедии блестать...
 

ICEMAN_Myca

0  
Этого мне рассказать не могли,так как учился ещё во время боевых действий.
Поздравляю, раз ты вживую видел Кавказскую войну
У меня есть знакомые которые только и успели смотать оттуда,в то время когда объявили джихад
Да ну?! До сих пор ссылаешься на данные 20-летней давности??
ха ха ха ха незнаю...Русь не учавствовала в походах...и вообще там шла война за власть над"Святой землёй"а не геноцид масульман.
Иди почитай книжки про крестовые походы. Русь Русью, но христианство и в Африке христианство. Тогда с чего ты взял что Кавказ объявил джихад?
Дудаевци с вахабитами решили отделиться от России без спроса,при этом объявили джихад,при этом и с масульманским коренным населением тоже не церемонились,вот против них и были боевые действия,а не против Чечни и её народа...
А что же не пустили отделиться, раз вам от Кавказа только проблемы?
 

Дарк

0  
dalona, я ни в Кондопоге, ни на Дону небыл, поэтому ничего объективного сказать не могу. Одно знаю, что в Кондопоге никаких народных восстаний небыло, был локальный конфликт. А визги в СМИ появились из-за активистов дПНИ, которые первые там появились и начали вещать ложные события. На Дону тоже ничего не понятно. Противоречивые слишком рассказы о тех событиях. И опять же визги националистов.
А теперь ты мне ответь о событиях в Химках(нападение на эколагерь) и нападение в г.Пушкин.
 

KUROK

0  
ICEMAN_Myca
хватит уже...у тя своя точка у меня своя...я те доказывать ни чё не собираюсь и ты мне не доказывай.
 

anarh

0  
345345...А что же не пустили отделиться, раз вам от Кавказа только проблемы?
дык отделяйся! Кто тебя держит-то!?
Лично я уже давно отделился...
 

Гость

0  
345345....Одно знаю, что в Кондопоге никаких народных восстаний небыло
А я про восстания и не говорил. Путаешь с кем то. Был конфликт на почве гнилых замашек гостей, помахавших бООльшой толпой (не могут по-другому ибо сцыкотно) заточками, в результате чего местные спалили забегаловку, хозяином которой был тоже барыга от заезжих.. Вот резонанс был, ибо достали они всех и везде.
Ну а Химки - там политика и распил бабла по-едросовски. Где ты там усмотрел гастеров или нациков? Москва же в целом и так уже давно погрязла в гастерском дерьме.. Видимо откаты от гостей с Черкизона были не малыми.. Вот сейчас "капитаны очевидность" попрекать стали некоторых начальничков , когда настала пора сливать кЭпку. Просто "фас" им сказали, и все. Гав-гав. Laughing А слить там так любого можно. Все хороши. Если у нас еще не так заметно, то там любая маршрутка катается в базовой комплектации с водителем-камикадзе Ашотом или Мамедом без водительских прав и набором из 20 русских слов.
 

Дарк

0  
Про Химки я тебе не про то. А про нападение на экологов нанятыми националистами.
 

KUROK

0  
Дарк
что в твоём понимании национализм???
 

Гость

0  
А кто сказал, что на экологов нападали нацисты, да еще и нанятые? Работники "Зомбоящика" вот только недавно узнали, что мэр Москвы такой вот редиска. Был всегда человек как человек, и тут вдруг вот..
 

Дарк

0  
345345А кто сказал, что на экологов нападали нацисты, да еще и нанятые? Работники "Зомбоящика" вот только недавно узнали, что мэр Москвы такой вот редиска. Был всегда человек как человек, и тут вдруг вот..
Татуировки, аттрибутика, одежда. Известно даже кто эти люди. К тому же это не первый такой случай. Например Ангарск. Там погиб один человек.
 

Гость

0  
Татуировки, аттрибутика, одежда. Известно даже кто эти люди. К тому же это не первый такой случай. Например Ангарск. Там погиб один человек.
Политика это. Нанять можно каких угодно клоунов и для защиты леса и для типа "наемников". Мне чихать на них. Может по твоему и шахидки - не тупые овце-шалавы с кавказа, а переодетые скины?
Меня больше волнует регион и город в котором я живу. И мне совсем нехочется, чтобы через какоето время пол города ходило в хиджабах и разговаривало на непонятных мне языках. Как вариант, устроили бы основные европейские языки. Это гораздо ближе во всех отношениях к нашему региону. Для другого - есть регионы и страны, где принято по-другому.. Поезжай в Грозный и погуляй там с подругой в мини, которая едва прикрывает ей зад. Тебе быстро объяснят, что есть толерантность на кавказе. У нас другие правила и люди. Поэтому я живу здесь, а они пока еще в большинстве своем - там. И должны жить, пока не научатся принимать других как есть, с уважением. В этом ничего националистичного нет. Напротив. Эта долбаная толерантность должна быть взаимной. Вот когда Грозный будет населен наполовину добровольно приехавшими туда ивановцами, сибиряками, коми и т.д, и весь застроен православными храмами - я скажу: да, все взаимно и красиво. Большая страна, дружба, жвачка.. Laughing А так мне и сейчас неприятно ехать в маршрутке, где сидит закутанная в балахон тетка. Мало ли, что у нее в голове. Возможно такая же пустота, как и у тех, кто рвал себя и людей в Москве. Такие вот ассоциации. Заслуженные к слову. И если есть у кого-то непреодолимая тяга к освоению новых жизненных пространств - пожалуйста - сибирь, крайний север,.. впреред! Хоть кланами, хоть врозь.. А в Иваново с рабочей силой и так все в порядке. Своих девать некуда.
 

KUROK

0  
dalona
Подпишусь под каждым твоим словом.Мне например тоже не понятно,когда к нам едут абреки и на улицах разговаривают на непонятном мне языке,носят ахиджаб и прочее.Уж коли ты приехал в нашу страну,то и соблюдай наши законы и уважай наши нравы.
"Россия для Русских и по-Русски." (Император Александр 3)
"Хозяин земли Русской,есть один лишь Русский.Так было и всегда будет. "(Достоевский Ф,М.)
"Национализм во мне настолько естественный,что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить." (Менделеев Д.И.)
 

Takaki Tono

0  
Hmmm хммм...какой странный поворот в теме
 

Гость

0  
А чего странного? Раз правительство разрабатывает такую программу, значит кончается бабло на дотации этой небольшой части России. Эта часть сосет бабла так же, как все остальные, вместе взятые. Там строить намного дороже, налаживать производство намного дороже и если кто туда и едет - либо турки за бешеное бабло или другие строители, инженеры, специалисты.. но с охраной и за совсем бешеное бабло.
Вот и думают, куда расселять их. Чтоб наши люди не боялись так.. Laughing По мне, повторюсь -
пожалуйста - сибирь, крайний север,.. впреред! Хоть кланами, хоть врозь..
Что за поворот и в чем он странный?
 

Denisk@

0  
345345Я бы лично вышел один на один с любым "антифашистом" в своей весовой категории!!!
И что ты этим докажешь? Кто сильнее тот и прав?
345345Да нет, скажи уж что ответить просто нечего, потому что: ... ты малолетний идиот
В принципе не было необходимости эти три простых слова растягивать на такое большое количество текста. Будь конкретнее, сейчас не средние века что бы каждое простое понятие обмусоливать на паре страниц. Smile
345345Меня больше волнует регион и город в котором я живу.
Но вот почему-то Кондопога, Дон и северный кавказ в целом тебя очень волнуют, а химки как-то уже не очень. Хотя намного ближе.
345345значит кончается бабло на дотации этой небольшой части России.
Ну конечно кончается у них бабло, ага. Поэтому тоже не дешёвую программу запускают. Smile
 

Гость

0  
В принципе не было необходимости эти три простых слова растягивать на такое большое количество текста
Необходимость есть. Для того и существует великий и могучий, чтобы доходчиво излагать свои мысли.
.. а химки как-то уже не очень
Да, не очень. Во-первых московская область мало соответствует остальной России. Во-вторых там стоял вопрос распили бабла и не более того.
Поэтому тоже не дешёвую программу запускают
Дешевле, чем платить вечную дань за сомнителное спокойствие.
 

Дарк

0  
345345Политика это. Нанять можно каких угодно клоунов и для защиты леса и для типа "наемников". Мне чихать на них. Может по твоему и шахидки - не тупые овце-шалавы с кавказа, а переодетые скины?
Ха! А шахидки не политика? По твоему они не спонсируются? Я тебе к тому, что твой национализм ничем не лучше, чем национализм таких вот шахидок.
345345"Россия для Русских и по-Русски." (Император Александр 3) "Хозяин земли Русской,есть один лишь Русский.Так было и всегда будет. "(Достоевский Ф,М.) "Национализм во мне настолько естественный,что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить." (Менделеев Д.И.)
Курок, ты меня все больше и больше поражаешь Smile Цитата Менделеева выглядит совершенно не так и вырвана из контекста. Прежде чем кидать такие цитаты и бравировать своей необразованностью - обратись к первоисточникам, а не тупо копируй с националистических ресурсов. В правдивости остальных цитат я тоже сомневаюсь.
 

Гость

0  
Ха! А шахидки не политика? По твоему они не спонсируются?
Политика, но целью которой является уничтожение России. И спонсируют этих овец некоторые политики от турков и арабов. Обратись к фактам. Тансу Чилер подогрела Ичкерию в свое время. На её бабло они убивали людей.
Я тебе к тому, что твой национализм ничем не лучше
А вот тут поосторожнее будь пожалуйста. Не стоит мне приписывать того, чего нет. Просто будь аккуратнее в выражениях, ок? Ни в одном моем посте нет ни одного упоминания ущербности какой либо национальности или унижения кого либо по этому признаку в плане приезжих. Хотя я и не имел ввиду приезжих скажем из сибири, само собой. Имел ввиду конечно кавказ. И что? Россия одна то. И не важно, как ты инерпретируешь мои посты, важно то, как я их написал.
 

Дарк

0  
345345Политика, но целью которой является уничтожение России. И спонсируют этих овец некоторые политики от турков и арабов. Обратись к фактам. Тансу Чилер подогрела Ичкерию в свое время. На её бабло они убивали людей.
Политика национализма тоже ведет к уничтожению России. Не слышал еще призывы разделить Россию на несколько национальных государств?
А вот тут поосторожнее будь пожалуйста. Не стоит мне приписывать того, чего нет. Просто будь аккуратнее в выражениях, ок? Ни в одном моем посте нет ни одного упоминания какой либо национальности или унижения кого либо по этому принципу, в плане приезжих. Хотя я и не имел ввиду приезжих скажем из сибири. Имел ввиду кавказ. И что? Россия одна то. И не важно, как ты инерпретируешь мои посты, важно то, как я их написал.
Не переживай, я не из ФСБ Laughing
 

Гость

0  
Не переживай, я не из ФСБ
Мне это фиолетово. Я в состоянии осознавать, что и где и запостил.
Политика национализма тоже ведет к уничтожению России
Услышал от кого, или сам пришел к выводу? Обосновал бы хоть одно своё безаппеляционное утверждение. Кто тебе предлагал извести все малые народы?
Речь шла только об обеспечении работой выходцев с кавказа в сибири, на севере и.т.д.
Что ты тут нашел такого необычного?
 

Дарк

0  
345345Услышал от кого, или сам пришел к выводу? Обосновал бы хоть одно своё безаппеляционное утверждение. Кто тебе предлагал извести все малые народы?
Вольная Ингерманландия, Кёнигсберг, Приангарье - это только на вскидку те националисты, которые предлагают отделение от России. А вообще где то видел карту предполагаемых разделений на государства внутир России. Сейчас не вспомню где.
 

KUROK

0  
Дарк
И чё ??? теже яйца только в профиль...У вас антифа,мозг работает на какой то Руссофобской волне...не кипишуйте так сильно,всёравно национализм из народа не вытравить,это нормальное явление.
В правдивости остальных цитат я тоже сомневаюсь.
Ну само собой,для твоего "интернационального "зомбированного мозга -это ложь и клевета.
Как это так ,такие великие люди и все "нацики и фошисты".
 
 

Дарк

0  
345345Дарк
И чё ??? теже яйца только в профиль...У вас антифа,мозг работает на какой то Руссофобской волне...не кипишуйте так сильно,всёравно национализм из народа не вытравить,это нормальное явление.
Ты реально не понял, о чем Менделеев написал? Jokingly
 

KUROK

0  
Дарк
а ты типо всё понял??? у человека был здоровый национализм и догадывался к чему приведут последствия его времени.В наше время терпимость национализма уже изсякла из-за выходок властьимущих и приезжих...
Ты выдашь свою дочь за таджика или ингуша???
в краце о Национализме :
Сегодня в голове у рядового потребителя информации смешалось очень многое, в т.ч. смысл многих важных понятий, позволяющих ориентироваться среди актуальнейших проблем прошлого и настоящего. Одним из таких понятий является слово "национализм". Я думаю, найдется мало слов, на которые в последнее время было бы выплеснуто столько же лжи, ненависти и презрения. Его смешали не только с грязью, но и со словами "фашизм", "шовинизм" и "расизм". В результате смешения понятий в головах людей сложилась сугубо отрицательная установка относительно этого слова. Установку закрепили официальные российские (ранее – советские) словари, которые называли национализм буржуазной идеологией, пропагандирующей национальную исключительность и ненависть к другим нациям.
Что же включает в себя это слово? Так уж оно опасно и негативно, как стараются внушить обывателю современные средства массовой информации (многие из которых претендуют на звание "независимых")? Не прячется ли за искажением значения слова злой умысел опорочить чистую и светлую идею национального возрождения русского народа и других коренных народов России? На эти и другие вопросы помогут ответить цитаты писателей, философов, деятелей русского национального движения, публицистов и других заслуживающих внимания людей.
Японская энциклопедия:
Национализм - всеобщая приверженность и верность своей нации.
Британская энциклопедия:
Национализм - это верность и приверженность к нации или стране, когда национальные интересы ставятся выше личных или групповых интересов.
Американский политический словарь, который к 1993 г. выдержал 9 изданий:
Национализм отождествляется с социальными и психологическими силами, которые зародились под действием уникальных культурных, исторических факторов, для того чтобы обеспечить единство, воодушевление в среде данного народа посредством культивирования чувства общей принадлежности к этим ценностям. Национализм объединяет народ, который обладает общими культурными, языковыми, расовыми, историческими или географическими чертами или опытом и который обеспечивает верность этой политической общности".
"Национализм – это проявление уважения, любви и преданности до самопожертвования в настоящем, – почтения и преклонения перед прошлым и желание благоденствия, славы, величия, мощи и успеха в будущем – той нации, тому народу, к которому данный человек принадлежит.
Национализм складывается из двух проявлений – национального чувства и национального самосознания.
Национальное чувство есть прирожденная принадлежность физической и душевной организации. Оно инстинктивно. Оно обязательно. Национальное чувство прирожденно нам так же, как и все другие чувствования: любви к родителям, любви к детям, голода, жажды и т.д.
Национальное самосознание есть акт мышления, в силу которого данная личность признает себя частью целого, идет под его защиту и несет себя само на защиту своего родного целого, своей нации."
Профессор П.И. Ковалевский. Психология Русской нации. СПб., 1914г.
"Национализм есть духовный огонь, возводящий человека к жертвенному служению, а народ к духовному расцвету. Национализм проявляется прежде всего в инстинкте национального самосохранения, и этот инстинкт есть состояние верное и оправданное. Не следует стыдиться его, гасить или глушить его; надо осмыслить его перед лицом Божьим, духовно обосновывать и облагораживать его проявления."
И.А. Ильин (1883-1954), русский философ и политолог.
"Нет такого народа, который не искал бы в своей жизни утверждения национальной гордости."
Л.Н. Толстой, великий русский писатель
"Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам меня из него не выбить".
Дмитрий Менделеев. «К познанию России» .1906
"Национализм (национальный иммунитет) - духовное самосознание народа, имеющее Божественную основу; инстинкт национального самосохранения, вера в силу своего народа; преобладание интересов нации над всеми другими (государства, партий и т.п.), приводящее к способности нации эффективно бороться с враждебными инородными элементами. Только при торжестве национализма народ перестает быть народом-донором и эффективно избавляется от паразитирующих элементов в своем государстве."
Справочник русского человека, автор-составитель Иванов А.А.
 
▲ Наверх