Загрузка...
Ошибка

Недалеко от школы № 33 облцентра серьезно избили подростка

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

99problems

+1  
я там не был, но знаю и того кого избили, и того кто избил, на самом деле версий очень много, так что это как говорится сломанный телефон, вам вообще не надоело обсуждать тут кто кого избил?)))))
 

lVlaDleNl

+1  
345345а чему вы удивляетесь собственно? гдето на ютубе есть подборка кстати про росеян. там сняты дтп, аварии всякие, драки, и как люди проходят мимо. Да вы новости посмотрите, про дтп например никто не подойдет. Недавно крутился ролик по новостям, человека сбили тролейбусом посреди дороги. он лежал 40(!!!!) минут в центре(!!!) центральной дороги(!!!!) трафик там как у нас на пушкина. В течении 40 минут никто не остановился, все обьезжали мимо.... Все еще продолжаете удивлятся? P.S. Кстати а что новостей больше нет про драки писать? Если все драки школьные в новости постить то через неделю тут пара тыщ тем уже будет.
Щас откопаю свою старююююююююююююююшую тему с ужасами про безразличность.... http://ivbt.net/viewtopic.php?t=29206-А по теме, чего тут разбираться кто прав кто виноват, сами все были в школе, и нечего укрываться, такое случалось так же и нередко (по крайней мере в моей, были и переломы позвоночника, и как это ни печально, случались смертельные исходы таких "разборок"), вопрос не в том кто кого и за что избил, а вопрос в том, почему это происходит, и почему МЫ допускаем это... А мы это допускаем, ибо если бы нам было не все равно, такого отнюдь не случалось...-Ссылка вконтакте кажись битая, но название видео можно вбить в поисковик...
 

Maddog_37

+1  
когда слова кончаются в ход идёт что угодно... Однако сверх импульсивная молодёжь стала.
 

IVRUS37

0  
она стала глупой)
а однокласники молодцы конечн, настоящие друзья), лучше бы за это время сбегали взрослых кого позвали..., но я понимаю, дети(((
 

Maddog_37

0  
345345а однокласники молодцы конечн, настоящие друзья), лучше бы за это время сбегали взрослых кого позвали..., но я понимаю, дети(((
Это просто дань моде,заснять как твоего другана пинают а потом в школе на переменах скидывать друг другу ... отморозь однако.
 

Гость

-5  
мда, реперок))) ну и правильно сделали что ему носик и головку проломили.
из за какойто музыки тока тоже глуппо, ладно бы из за слов в РЕАЛЕ а так..)(
 

99problems

+1  
а с чего вы взяли то что одноклассники были друзьями?? я вот например пока в школе учился, только одного друга себе нашел и все, а в школе часто бывает что когда идет разборка, то на нее приходят все кому не лень, так что ерунду не говорите
 

CODE9

+1  
345345
345345со стороны потсрадавшего был мастер спорта по греко римской борьбе, и я не думаю что он бы дал своего друга кучкануть
и следующий пост
345345я не одноклассник пострадавшего о которых здесь говорится
их там ваще не было
ай ай ай....
и что этим хотела сказать?
Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда:
Saint
всмысле кто?
 

sadk

+1  
Ну, что нового в деле?
 

Elektron

+3  
да ладно вам на молодёжь гнать, можно подумать в ссср такого не было! дрались всегда и везде и часто за мелочи, а сейчас вот мобилы появились разве что.
 

wacko

+3  
345345
345345joy
И чему они в жизни научатся, сидеть на шее у мамы с папой.
Ну лично мои родители до 18 лет обеспечивали счастливое детство!!!Но в это же время они мне показывали с каким трудом достаются деньги,счастье и так далее...После 18 лет я подрабатывал у них,в 19 я переехал в отдельную квартиру учусь работаю и ни в чем себе не отказываю!!!
И кто у кого сидит на шее?Ты странный...
круто, квартира твоя?
 

Диманн

0  
какой класс если не секрет ?
 

Maddog_37

0  
эту тему всё ещё мусолят???
 

Гость

0  
345345одноклассники побоялись заступиться за товарища, однако засняли избиение на видеокамеру сотового телефона
и где видео?
ссылку в студию))
 
▲ Наверх