Загрузка...
Ошибка

Если у вас медленно качает или вообще не качает

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Ответить на тему

Mangol

0  
Павел18
Тогда никак, у меня такой же роутер и прошивку эту же поставил, ничего не настраивал в нем, в Лайке проблем с локальной скоростью через него не было, вот в Билайне геморойно с этим, не хочет через него быстро качать.
А сброс делал ?
После перепрошивки сбрасываем все настройки роутера путем зажимания кнопки reset сзади секунд на 15
 

Павел18

0  
Mangol Да, делал. У меня вообще с этим роутером большие проблемы были. Никак не мог подключить. Все перепробовал. Помогла только пере прошивка.
 

Gelios

0  
Снизилась скорость скачки с трекера, качает со скоростью внешки. Роутер Asus RT-G32 b1. Настройки следующие:
 
 

HooK'a

0  
10.0.0.0 - 10.255.255.255 (10.0.0.0/8; 10.0.0.0/255.0.0.0)
46.160.0.0 - 46.160.63.255 (46.160.0.0/18; 46.160.0.0/255.255.192.0)
109.60.128.0 - 109.60.255.255 (109.60.128.0/17; 109.60.128.0/255.255.128.0)
У вас же только один диапазон прописан.
А уж что означает галочка, я хз.
 

Gelios

0  
HooK'a
Галочка эт просто выбор маршрута для удаления/изменения. Man если верить инструкции то эт как раз локалка провайдера. А можно объяснить что вы написали? Я слегка не понял Embarassed
 

pad1ych

0  
Доброго времени суток. Надеюсь на помощь.
Подскажите пожалуйста куда нужно прописывать диапазоны (роутер D-Link DIR-615).

скрытый текст

 

HooK'a

0  
Routing, скорее всего
 

sven

0  
помогите плиз качает очень плохо
 

Mr.krec

0  
а настроек торент файла нету?
 

Agudi

0  
У меня провайдер Наука и Связь (для юриков). Я могу по локалке качать? Так то тянет по внешке, причем около 120 кб/с, хотя заявленная скорость по тарифу 1 мб. Если есть возможность, то какой диапазон в роутер забить?
 

vad37

0  
Помогите. Качает очень медленно. Раньше с IvBT качало быстро. Теперь вообще черт знает что.
Система: Win7 Домашняя расширенная
Провайдер: ДСН
Тариф: Безлимитный 1300
Роутер: D-Link DIR-300
Настраивал всё по инструкции

Картинки с настройками роутера

  
Торрент клиент: uTorrent 2.0.1
Настраивал клиент в соответствие с инструкцией

Картинки работающего торрент клиента

  
Если интернет кабель подключать напрямую к ПК минуя роутер, через VPN соединение, то качается с IVBT очень быстро. По крайней мере раньше было так.
SpeedTest выдал 24 мб\с D. & 60 мб\с U.
При подключенном интернет кабеле через роутер SpeedTest выдал 5.7 мб\с D. & 0.86 кб\с U.
что за дела? ничего не понимаю Confused
 

evilslon

0  
vad37
ИМХО слабоват DIR-300 для VPN-соединения, вот и загибается слабенький процессорчик роутера!
 

vad37

0  
Вопрос решил переходом на белый IP всем спасибо =)
 

Александр Налетов

0  
Вообще перестал качать...
Настройки не трогал
 

ромари агро

0  
а у меня на компе 2 системы и на xp качает резво ,а на 7 до 1000кб
 

saraf

0  
Народ помогите!У меня уже как 2 месяца скорость скачки не привышает 3.5мб с торента((А раньше качал все 10мб))И комп стал притормаживать при скорости выше 1мб.Роутера нет.Антивирус отключал.
 

ЕВГЕНИЙ-0708

0  
помогите решить проблему : файл качает чуть больше половиныпосле чего выдает"ERROR: запрашиваемую операцию нельзя выполнить для файла с открытой пользователем сопоставленной секцией" . статус-запрещен
 

Mangol

0  
вопросы не связанные с данным трекером лучше задавать Google, он быстрее ответит
http://wiki.rutracker.org/%CE%F8%E8%E1%EA%E0_%B5Torrent_13
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3002081/#20
 

Spoman

0  
Может быть еще и то что предоставитель интернет услуг плохой. К примеру у меня на Домолинке вообще не качало С ДСН все встало на места .
 

Veter21663

0  
у меня проблема, торент не качает не раздоет уже как неделю... как можно исправить неполадку?
 

dedfedot

0  
Доброго времени суток, проблема такая же как у всех. Выше одного мегабайта скорость скачки с локальных ресурсов не поднимается ни по вай-фай, ни через роутер, ни через кабель напрямую. Роутер ZyXEL Keenetic Lite. С антивирусом игрался, не помогло. Что от меня требуется для получения помощи?) Заранее благодарен
 

Svistylka

-1  
dedfedot
Попробуйте использовать это - http://ivbt.net/viewtopic.php?t=216249
 

torchokjoy

0  
помогите пожалуйста не могу ничего скачать загружает на половину а потом пишет ошибка торент файла что это может быть?
 

Ворон

0  
Почему практически ничего не качает? 70% раздач точно не работает! Мало что скачивается...
 
▲ Наверх