Загрузка...
Ошибка

[Лайк/ДСН/Дельта] Авария

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Тема закрыта

MMS

0  
комстара тоже уже нет
отныне это МТС Smile
 

a792

0  
у мя у подруги домолинк...у нее не конектит...все из-за этого??
 

Shift

0  
Примерные сроки устранения проблем никто не знает?
 

lVlaDleNl

+2  
Ну конечно! ! нас тут каждый третий на короткой ноге с магисральным!
 

Shift

+2  
Проявлять агрессию было не обязательно, я просто спросил, вдруг кто то знает
 

lVlaDleNl

0  
А я не и не проявлял агрессию, про сто ответил с сарказмом, зато сразу понятно...
 

h0st9Ra

-3  
1 авария ! за многие месяцы
 

MirDj

0  
MMS, кстати, насчет форума... Там как бы люди тоже пишут, только что-то я не наблюдаю ответов. Смысл от него тогда какой?
 

evilsinnes

0  
все ясно будем ждать исправления
 

MMS

0  
345345MMS, кстати, насчет форума... Там как бы люди тоже пишут, только что-то я не наблюдаю ответов. Смысл от него тогда какой?
все наблюдают ответы, а ты нет. какой смысл в вышенаписанном?
если по поводу данной аварии - как будет более подробная информация так и ответят
или каждому ссылку на оф. сайт постить?
 

MirDj

0  
345345
345345MMS, кстати, насчет форума... Там как бы люди тоже пишут, только что-то я не наблюдаю ответов. Смысл от него тогда какой?
все наблюдают ответы, а ты нет. какой смысл в вышенаписанном?
если по поводу данной аварии - как будет более подробная информация так и ответят
или каждому ссылку на оф. сайт постить?
Интересно для чего эту ссылку давать? Что там мы не видели?
Вот веткаhttp://forum.n37.ru/index.php?showtopic=35747 люди задают вопросы. Ответов нет как всегда.
 

Zoomer21

0  
Чуть ли не каждую неделю аварии, не слишком часто ли. Что за качество услуг такое? Почему не делается перерасчет, т.к. фактически полдня пользоваться инетом было невозможно?
 

MirDj

0  
345345Чуть ли не каждую неделю аварии, не слишком часто ли. Что за качество услуг такое? Почему не делается перерасчет, т.к. фактически полдня пользоваться инетом было невозможно?
Это уже выше обсуждалось.... Перерасчетов никто делать не будет. Фактически доступ к инету есть у всех, просто он не такой скоростной, точнее "никакой"
 

MMS

0  
345345Интересно для чего эту ссылку давать? Что там мы не видели?
Вот веткаhttp://forum.n37.ru/index.php?showtopic=35747 люди задают вопросы. Ответов нет как всегда.
ответы там есть от сотрудника провайдера, их прекрасно видно людям с хорошим зрением
остальное написал в предыдущем посте
 

lito13

+3  
Аварие когдаж это кончится.Почемута они начинаются в самое ненужное время.
 

MirDj

0  
345345
345345Интересно для чего эту ссылку давать? Что там мы не видели?
Вот веткаhttp://forum.n37.ru/index.php?showtopic=35747 люди задают вопросы. Ответов нет как всегда.
ответы там есть от сотрудника провайдера, их прекрасно видно людям с хорошим зрением
остальное написал в предыдущем посте
Не надо мне на зрение мое указывать, с ним у меня проблем нету. Ответ от сотрудника последний в час дня... А сколько еще там вопросов после этого?
И никто не отвечает. Вот и говорю, что толку от этого форума никакого.
 

MMS

0  
тогда довольствуйтесь официальным сайтом, раз "толку никакого"
 

may

+4  
Её вообще когда-нибудь устранят? Уже больше чем 3 часа без номарльного интернета сидим.... Sad
 

MirDj

+1  
345345тогда довольствуйтесь официальным сайтом, раз "толку никакого"
Спасибо за ответ... Можно было сделать это раньше и без всяких наездов.
Нет ничего удивительного в том, что люди в выходной день хотят поинтересоваться когда у них нормально заработает инет и как обстоят дела с ремонтом
 

MMS

0  
AllFuns
можно было и вообще не делать, у меня выходной сегодня совершенно заслуженный
и печально когда люди "хотят поинтересоваться" в троллевидной форме
факт в том, что мой ответ ничего нового не сказал.
 

Shift

+2  
345345Её вообще когда-нибудь устранят? Уже больше чем 3 часа без номарльного интернета сидм.... Sad
Не знаю как ты а я весь день без него
Добавлено спустя 39 секунд:
Сказал, то, что проблема в определенном количестве километров от города, уже что то.
Добавлено спустя 1 минута 1 секунда:
Да и потом, что сдесь тролевидного? они просто негодуют и выражают свое недовольство
 

Гость

0  
Shift
Мне еще пару разиков повторить?
345345
345345Шли бы вы требовать качества интернета на форум провайдера. Здесь вам никто ничего не обязан гарантировать.
А теперь особо подчеркиваю это для всех.
Это частный локальный ресурс имеющий крайне посредственное отношение к провайдеру. В управляющем составе ресурса нет ни единого представителя провайдера или минимально "приближенных" к ним. Поэтому:
1) Задавать вопросы в чате про скорость
2) Задавать вопросы с темах про скорость
3) Метать лучики поноса в отношении провайдер в чате
4) Метать лучики поноса в отношении провайдера в темах
5) Кричать про перерасчет в чате
6) Кричать про перерасчет в темах
И прочее-прочее - СОВЕРШЕННО БЕССМЫСЛЕННО! Тут вам никто ничем не поможет. Есть локальный форум где помогают - пишите туда: http://forum.n37.ru/index.php?showforum=91. Здесь вам смогут только посочувствовать и не более.
 

Saske GM

+5  
завтра с утра наверно и будет инет, таким каким мы его помним
 

Shift

0  
Я разьве говорю про чат и про темы?
По моему речь идет именно о http://forum.n37.ru/index.php?showforum=91
 

Sergey999

+1  
Всё. А теперь, если есть желание, все свои возмущения и недовольства высказываем тут
 
▲ Наверх