Загрузка...
Ошибка

В Иванове пытаются противодействовать экстремизму

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Ответить на тему

wacko

+1  
вооо вот эта "молодая гвардия" наверное и зарисовывает граффити и наклейки сдирает
 

Allig@rh

0  
да ну
начался флуд не по теме с взаимными упреками ужоооос
прекращайте эт
 

Дарк

0  
Я бы тут вообще половину забанил Smile)
 

megafon88

0  
Мы должны убить Русский фошизм,раз и навсегда! Я лично голосую на выборах за Кадырова Рамзана Ахматовича! http://kadyrov2012.org/
 

Гость

0  
Mr. Green
 

Verdes

0  
все это бред, пока милиция не начнет нормально работать и карать всех, а не только тех кого выгодно, экстремизм будет процветать,потому что в россию из других стран приезжают в надежде на лучшую долю, а это значит у себя на родине они ничего не смогли добиться,это неудачники и быдло, в редких случаях есть те кто чего-то добился и там на родине ему было тесно и решил выйти на простор,а есть те кого свои на родине загнобили, у нас тоже хороших людей любят гнобить, но к сожалению первых большинство, поэтому эти семинары бред и гавно.
 

Saske GM

0  
Verdes
Очевидно же
 

SONce

0  
345345Моё мнение:
Валить нада, страна в жопе и ничего не изменится. Или, учтите все ошибки нашего настоящего и одарите будующее поколение опытом, дабы они смогли возродить нашу страну когда они будут занимать высшие должности и заняли правящую верхушку и самое главное помнили ваши наставления; всё это должно проходить в массовом маштабе, дабы охватит всю страну и не оставить шансов детям "быдлополитиков".
А сейчас простая истина: Измените себя, тогда можете браться и за своих детей, будте чисты перед собой, держитесь в месте Very Happy
Ну, как то так.
айболитЯ понимаю, я высказался, жду вашего коммента Very Happy
+1 загран паспорт уже делается. в след году за кордон.
 

Гость

0  
SONce Молодец, так держать! Thumbs Up
А куда если не секрет?
 

айболит

0  
345345Моё мнение:
Валить нада, страна в жопе и ничего не изменится. Или, учтите все ошибки нашего настоящего и одарите будующее поколение опытом, дабы они смогли возродить нашу страну когда они будут занимать высшие должности и заняли правящую верхушку и самое главное помнили ваши наставления; всё это должно проходить в массовом маштабе, дабы охватит всю страну и не оставить шансов детям "быдлополитиков".
А сейчас простая истина: Измените себя, тогда можете браться и за своих детей, будте чисты перед собой, держитесь в месте Very Happy
Ну, как то так.
айболитЯ понимаю, я высказался, жду вашего коммента Very Happy
вали, я тебя не держу, так же с гор к нам привалит ещё парочка кавказят.
там ведь самая середина жопы.
 

Гость

0  
Хм...А вот почему никто не услышал другой способ решения проблемы?
Странно...
 

айболит

+1  
почему, я услышал ты собираешься спихнуть решение проблемы на будущее поколение. только наверно к тому времени к власти как раз придут этнические группировки.
 

monstr

0  
предлагаю переехавших лишать гражданства и не пускать назад, если вдруг передумают Cool
 

Гость

0  

...

Добавлено спустя 23 секунды:
Я вас понимаю, каждый видит то что хочет видеть.
 

Saske GM

0  
Нужен энтузиазм у страны, мы готовы все трудности преодолеть - мы героический народ, но что мы видим в ответ? "Молчать, вы нечего не можете, вы балласт, вы вообще не нужны. Есть только одна партия, есть только одна идеология, идеология обманывать всю страну, мы 20 лет это видим.."
Winz
Когда столкнёшься с этой проблемой не в интернетах, я думаю очень многое поймёшь...
Вы и убежать не успеете вас там не примут.
 

Гость

0  
Mr. Green Ну очень толсто Mr. Green
 
▲ Наверх